| Тип | экшн-камера |
| Бренд | SJCAM |
| Емкость аккумулятора | 900 mAh |
| Артикул | SJCMSJ4000WF |
| Разрешение видео | 1080 FHD 1920*1080 / 720p 1280*720 60fps / 720p 1280*720 30fps / WVGA 848*480 / VGA 640*480 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 170° |
| Время работы | 1.5 h |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | Слот для MicroSD / HDMI / Micro USB / Wi-Fi |
| Сенсор | AR0330 Sensor |
| Дополнительные возможности | Режимы: VideoLapse, PhotoLapse, Серийная съемка, Автомобильный, Подводный, ТВ режим / Дополнительные настройки и параметры: WDR, Датчик движения, ТВ-выход, Режим экранного меню, Автоматическое отключение питания, Регулировка FOV, Циклическая запись, Поворот изображения, ISO, EV, Цвет, Баланс белого, Резкость |
| Комплектация | Экшн-камера SJCAM SJ4000WIFI / 1 x Водонепроницаемый бокс / 1 x Быстрорегулирующаяся защелка / 1 x Задняя крышка с отверстиями / 1 x Крепление на трубу / 1 x Гибкое клейкое крепление / 1 x Плоское клейкое крепление / 1 x Монопод-штатив “3-Way” / 2 x Клейкая лента 3M / 1 x Рамочное крепление / 1 x Быстрорегулирующаяся клипса для рамки / 1 x Вертикальная защелка J-Hook / 1 x Универсальный 1/4 трипод для камеры / 1 x Адаптер трипод / 1 x Ремни / 1 x Защитный металлический зажим из нержавеющей стали / 4 x Нейлоновые кабельные стяжки / 1 x Ткань протирочная / 1 x USB кабель / 1 x 900mAh литий-ионный аккумулятор / 1 x Мультиязычное руководство пользователя / 2 x Стикера Sjcam |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://sjcam.com/ru/product/sj4000/ |
| Вес | 0.058 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 5.9×3.0×4.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Генератор сигнала Aaronia AG BPSG 4 OEM – устройство для генерации радиочастотного сигнала в широком диапазоне от 35 МГц до 4.4 ГГц. Модель выполнена в супер-компактном форм-факторе, который подходит для установки в уже существующие системы ОЕМ. Интеграция производится с помощью отверстий для винтов. Несмотря на свои скромные размеры, устройство обладает высокой производительностью. Выходная мощность достигает показателя 17 дБм. Наиболее низкий уровень мощности составляет -48 дБм, динамический диапазон достигает 65 дБ, его конечный результат зависит от генерируемой частоты.
Генерация частот производится с точностью в 1 Гц и 20 Гц. Возможна модуляция AM, FM, PM частот. Высокая точность генерации заданной частоты обеспечивается за счет встроенного ТСХО. Устройство можно подключить к опорным часам и получить еще более точный показатель. Подключение производится через SMA-разъем.
Генератор частот BPSG 4 OEM оснащен встроенным аккумулятором и может работать в автономном режиме до 4 часов. Также возможно питание в 12 В, например, от системы питания автомобиля. Так как генератор разработан для систем с ОЕМ, управлять им можно только при подключении к внешнему контроллеру.Квадрокоптер Fimi X8 Mini Pro White Standard разработан для начинающих и опытных пользователей и отличается простотой в управлении, небольшими размерами и малым весом. С помощью этого устройства вы получите потрясающие кадры съемки с воздуха в высоком разрешении до 4К. Модель в сложенном виде легко помещается в любой сумке и не требует отдельного места для транспортировки. Устройство поддерживает съемку в ночное время, что расширяет возможности его использования.
Видео снимается в форматах F—Log, DNG с обработкой кодеками H.265 и HEVC. Дальность полета дрона составляет 8 км – этого достаточно для съемки и облета территории в выбранной вами локации. Заряда аккумулятора хватает на полет в течение 30 минут. Максимальная скорость движения составляет 57,6 км/час. Соединение с управляемым устройством производится по сети Wi-Fi на частоте 5,8 ГГц.
Дрон поддерживает функцию панорамной съемки в горизонтальном и вертикальном режимах. Устройство может быть запущено в одном из умных режимов, а также может выполнять полет по точкам с возможностью планирования задач. Функции безопасного полета делают управление устройством более понятным и простым.
Комплект креплений Speedy Bee 3D Printed Drone Parts поможет вам закрепить камеру HD в форме куба на корпусе квадрокоптера. В комплектацию входит рамка для установки камеры и 5 крепежных винтов, с помощью которых и производится надежная фиксация оборудования на корпусе. Камера будет максимально готова к крутым виражам. Снимайте эффектные видео на качественную камеру и получайте файлы в высоком разрешении. Дополнительные элементы для фиксации камеры на дроне сделают ее установку максимально простой и безопасной.
Пропеллеры Rolling Spider белый – это оригинальные запасные части от компании Parrot, специально разработанные для мини-дрона модели Rolling Spider. Изготовленные из прочного, но легкого пластика, эти пропеллеры диаметром 55 мм обеспечивают оптимальную подъемную силу и маневренность при минимальном потреблении энергии, что критически важно для компактных дронов данной серии. Белый цвет винтов не только придает устройству элегантный внешний вид, но и улучшает видимость дрона в полете, особенно на фоне темного неба или в условиях недостаточной освещенности.
В комплект входят четыре пропеллера двух типов: два винта типа "A" и два винта типа "C", что соответствует полному набору для замены всех лопастей квадрокоптера.