| Тип | электрофойл |
| Бренд | Waveshark |
| Корпус | Углеродное волокно |
| Емкость аккумулятора | 52800 mAh |
| Время зарядки | 2.5 min |
| Артикул | ElctrcFl |
| Выводить на главную страницу | yes |
| Макс. несущая способность | 100 kg |
| Скорость | 45 km/h |
| Навигация | GPS+GLONASS+GALILEO |
| Порты и интерфейсы | Bluetooth |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Дополнительные возможности | Максимальный вес пользователя 100 кг / Контроллер: дисплей amoled 0.95 дюйма / время 25 ч /защита IP68 |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Время работы от аккумулятора | 180 min |
| Потребляемая мощность (макс) | 4000 Watts |
| Комплектация | Электрофойл Waveshark Electric Foil / Аккумулятор Waveshark Electric Foil - 1 шт / Электромотор - 1 шт / Пульт дистанционного управления - шт / Комплект передних и задних крыльев - 8 шт / Полюс крыла - 1 шт / Сумка для хранения батареи - 1 шт / Сливной клапан для воды - 1 шт / Сумка для хранения доски - 1 шт / Набор инструментов / Браслет - 1 шт / Кабель переменного тока - 1 шт / Кабель USB для зарядки - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | http://www.waveshark.com/product/foil/spec |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.waveshark.com/product/foil?from=banner&wh=web&productId=26 |
| К этому товару подходят | Аккумулятор Waveshark Electric Foil |
| Вес | 34.5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 168.0 × 67.0 × 100.0 cm |
5/5
Отзывов
Удобный
Нету
Отдыхал в Дубаи, понравилась гаджет, отлично подходит, если бывает скучно на яхте
Кейс Insta360 X3 X Series Carry Case – является долговечным и надежным устройством верхнего ценового сегмента. Предназначается для использования с современными портативными видеокамерами. Оснащается упругим ложементом, обеспечивающим удобное размещение съемочного оборудования, аккумуляторных батарей. Предусмотрено место для компактного монопода. Имеет внутренний мягкий слой, защищающий корпусы и объективы от царапин, трещин, сколов, прочих повреждений. Предохраняет от последствий падений, вибраций и ударов.
Кейс Insta360 X3 X Series Carry Case изготавливается с лаконичным стильным дизайном. Выполнен из упругого и долговечного синтетического материала. Окрашивается матовой серой краской. Предусмотрена надежная застежка на молнии. Предохраняет оборудование от попадания воды, пыли и грязи. Обладает низким весом и компактными габаритами. Имеется приятное тканевое внешнее покрытие.
Сумка PGYTECH OneGo Solo Sling Deep Navy представляет собой качественное и долговечное изделие премиального класса. Предназначается для ежедневного ношения и хранения различных видов фото и видео аппаратуры. Подходит и для компактных квадрокоптеров. Предоставляет возможность разместить дополнительные аккумуляторные батареи, зарядные устройства, дополнительные объективы, линзы и внешние накопители. Имеется возможность перемещать перегородки.
Сумка PGYTECH OneGo Solo Sling Deep Navy изготавливается из крепкого и долговечного синтетического полиэстера. Окрашена в матовый темно-синий цвет. Обладает защитой от попадания воды и пыли. Предусмотрен мягкий и упругий наполнитель из вспененного полимера, что защищает корпусы и линзы от трещин, сколов, царапин и потертостей. Предусмотрен универсальный ремень с регулировкой длины. Обладает дополнительным внешним отделением для небольшого штатива и бутылок с водой.
Панорамная камера Insta360 Titan (Memory Card Hub Bundle) представляет собой высококачественный комплекс профессионального класса. Применяется при создании кинематографических кадров для фильмов и видеоблогов. Поддерживает возможность проведения трансляций в автономном режиме. Встроено 8 четких матриц Micro 4/3 с апертурами объективов F3.2. Предельное разрешение видеоизображения составляет 10560 на 5280 точек при 30 кадрах в секунду. Содержит активную систему стабилизации кадра. Встроены 4 микрофона, а также имеются порты для внешнего дополнительного оборудования.
Панорамная камера Insta360 Titan (Memory Card Hub Bundle) изготовлена с долговечным сферическим корпусом из пластикового полимера. Окрашена в черный цвет. Содержит 9 слотов для карт памяти типа MicroSD. Предусмотрена батарея с емкостью 9400 мА/ч, что обеспечивает время работы в 90 минут. Комплектуется набором карт памяти, а также пультом для удобного управления с небольшим дисплеем.
Печатная плата RunCam PCB with the sensor для RunCam Swift Mini станет заменой вышедшей из строя аналогичной платы. Компонент совместим с маленькими камерами для квадрокоптеров и полностью соответствует размеру и параметрам их миниатюрного корпуса. Установка печатной платы производится достаточно быстро – необходимо открутить два винта, демонтировать старую плату и установить на ее место новую.
Конструкция печатной платы включает в себя сенсор, выполняющий функцию преобразования света, попадающего на него с объектива в сигнал, который затем передается с помощью видеопередатчика на пульт управления дрона. Обратная сторона платы выполнена из пластика и дополнена небольшим пластиковым элементом, выполняющим защитную функцию. Вес платы составляет всего 3 грамма.
Печатная плата является главным компонентом в видеокамере, поэтому если при резком падении или неудачном приземлении сенсор или датчик не выдержал и вышел из строя, всю плату лучше заменить. Используйте аналогичные платы, полностью совместимые с корпусом камеры и подходящие для соединения с системой вашего дрона. Плата RunCam PCB with the sensor для RunCam Swift Mini является лучшим решением для ремонта камеры.