Добавлен в корзину
стоимость
| Тип | видеокамера / дальномер / тепловизор |
| Бренд | JOUAV |
| Артикул | JOUAVMG150E |
| Разрешение видео | Optical camera: 1920 × 1080 / Thermal camera (8μm - 14μm): 640 × 512 |
| Совместимость | CW-15, CW-25, CW-40, CW-100 |
| Порты и интерфейсы | USB-C / LAN |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Объектив | Focal length 42mm / F1.0 |
| Дополнительные возможности | 2-осевой подвес / Лазерный дальномер 1535nm от 50~3000m / Вывод геолокации объекта на экран |
| Оптический Zoom | 30x |
| Комплектация | EO/IR/LR-камера JOUAV MG-150E / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.jouav.com/products/mg150.html |
| К этому товару подходят | VTOL-дрон JOUAV CW-15II / VTOL-дрон Doosan/JOUAV DJ25 Hydrogen / VTOL-дрон JOUAV CW-25E / VTOL-дрон JOUAV CW-25 Gasoline |
0/5
Отзывов 0
Адаптер SpeedyBee Adapter 3 является многофункциональным устройством для обслуживания квадрокоптера. В корпус адаптера есть чип беспроводного соединения, поэтому его можно использовать как устройство для смены прошивки контроллера, анализатор черного ящика или тестер аккумулятора. Благодаря интерфейсу USB адаптер также выполняет функцию мощного зарядного устройства на 30 В. Адаптер совместим с устройствами iOS и Android, поэтому может быть подключен к любому вашему гаджету.