| Тип | светофильтр |
| Бренд | PolarPro |
| Артикул | 77-6/9-VND-ED2 |
| Дополнительные возможности | Стекло CinemaSeries / Эквивалент ND64 - ND512 / Оптическая плотность 1.8 - 2.7 / Алюминиевая рамка / Коллекция Peter McKinnon Edition |
| Комплектация | Фильтр PolarPro PMVND Signature Edition II - 77mm - 6/9 Stop / Крышка Defender360 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://cdn.shopify.com/s/files/1/1050/9944/t/30/assets/PMVND-EDII-UG-1601411735852.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.polarprofilters.com/ |
| Вес | 0.05 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8.4 × 0.848 cm |
0/5
Отзывов 0
Крепление QUICK-RELEASE system для быстросъемного ремешка вашего зеркального или любительского фотоаппарата. Вы можете использовать собственный ремешок при ношении фотокамеры на шее, соединив его с креплением. Устройство обеспечит более удобную посадку аппаратуры на ремешке. Используя его, вы сможете быстро отсоединить свой фотоаппарат от ремешка и также быстро поставить обратно.
Аксессуар оснащен особым механизмом QuickDraw, с помощью которого производится быстрое снятие и фиксация фотоаппарата. Для снятия необходимо повернуть фотоаппарат против часовой стрелки, а чтобы вновь зафиксировать на креплении, достаточно защелкнуть его обратно. Устройство изготовлено из алюминия и поэтому может использоваться для ношения на ремне тяжелых профессиональных камер с большими объективами.
Вы можете подобрать ремешок из нейлона от того же производителя или воспользоваться тем, что уже у вас есть. Чем шире будет ремешок, тем комфортнее вам будет носить технику на себе, даже если это будет длительный период. Обезопасьте свою технику от случайного падения и создайте для себя более комфортные условия работы, используя крепление QUICK-RELEASE system.
Устройство сброса груза DJI TH4 V2 для Matrice 300 RTK представляет собой современное высококачественное изделие промышленного класса. Применяется при использовании с разнообразными корпоративными полетными решениями. Подходит для различных телекоммуникационных предприятий, операторов сотовой и интернет связи, использования на стройке. Выдерживает предельный вес полезной нагрузки в 20 кг. Обеспечивает возможность автоматической доставки и перевозки необходимых материалов.
Устройство сброса груза DJI TH4 V2 для Matrice 300 RTK изготавливается из легкого и долговечного металлического сплава. Имеется окраска черной матовой краской. Предусмотрен небольшой дисплей, а также кнопка для управления механизмом. Содержит 4 универсальных крюка. Интегрировано современное надежное быстросъемное крепление DJI SkyPort версии V2. Полностью совместим с современными корпоративными квадрокоптерами серии Matrice 300 RTK.