| Тип | светофильтр |
| Бренд | PolarPro |
| Артикул | 82-6/9-VND-ED2 |
| Дополнительные возможности | Стекло CinemaSeries / Эквивалент ND64 - ND512 / Оптическая плотность 1.8 - 2.7 / Алюминиевая рамка / Коллекция Peter McKinnon Edition |
| Комплектация | Фильтр PolarPro PMVND Signature Edition II - 82mm - 2/5 Stop / Крышка Defender360 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://cdn.shopify.com/s/files/1/1050/9944/t/30/assets/PMVND-EDII-UG-1601411735852.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.polarprofilters.com/ |
| Вес | 0.056 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 8.9 × 0.848 cm |
0/5
Отзывов 0
Линза RunCam FOV 155 Degree Lens для Phoenix2 представляет собой высококачественное сменное оборудование для камер RunCam, разработанных для установки на дроны. Линза имеет компактные размеры и прочную конструкцию, устойчивую к различным внешним воздействиям. Оптические элементы этой модели выполнены из закаленного стекла, корпус и другие элементы – из высококачественного пластика черного цвета. Установка объектива на корпус камеры производится в максимально короткие сроки и без дополнительных инструментов.
У линзы широкий угол обзора в 155 градусов. Угол обзора по горизонтали составляет 115 градусов, по вертикали – 84 градуса. Оптика с такими техническими данными обеспечивает хороший охват и возможность создания эффектных фото и видео. Вес устройства не превышает 45 грамм, что очень важно для сохранения летных возможностей беспилотных управляемых устройств.
Линза RunCam FOV 155 Degree Lens подходит для нескольких камер RunCam, в том числе аналоговых версия и цифровых систем. Устройство универсально, надежно и благодаря качественной сборке отличается долгим сроком службы. Это отличный вариант на замену вышедшему из строя объективу.Пульт управления BetaFPV LiteRadio 3 Pro Radio Transmitter Frsky представляет собой усовершенствованный пульт эргономичной формы с удобными для захвата ручками с мягким резиновым покрытием. Это отличное оборудование для управления дронами. К дополнительным возможностям пульта можно отнести поддержку специальной утилиты, с помощью которой можно производить настройку, конфигурацию пультом и вести обновление.
Пульт управления может подключаться как джойстик USB к тренажерам. У модели увеличенная до 250 МВт мощность. Устройство работает от встроенного аккумулятора емкостью в 2000 мАч, полного заряда которого хватает на работу в течение 15 часов. На корпусе пульта размещен небольшой дисплей OLED. В верхней части предусмотрено визуальное отображение данных для упрощения процесса управления. Пульт работает на частоте 2.4 ГГц. Модель оснащена двумя дополнительными радиочастотными системами, а также внешним модулем, поэтому устройство можно отнести к мультипротокольным универсальным передатчикам. Устройство поддерживает самые востребованные и распространенные на рынке протоколы MULTI, CRSF, PPM, XJT, DSM2, R9M.