| Штрихкод | 68915102024 |
| Тип | аналоговая камера |
| Бренд | RunCam |
| Артикул | SPLIT3-Nano |
| Разрешение видео | 1080@60fps/1080@50fps/1080@30fps/720@60fps |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | JST 1.25mm / UART |
| Питание | DC 5-20V |
| Дополнительные возможности | FOV 165°(FPV FOV: 165 ° @16:9, 130 ° @4:3) / Video File Format - MOV / TV Mode - NTSC (720*480)/PAL (720*576) / Max Micro SD Card - 64G / Lens Specs - M8 |
| Комплектация | FPV камера RunCam Split 3 Nano / 1x 19 до 28 крепежных деталей / 1x пластиковая крышка / 1x 3PIN 1.25 JST силиконовый кабель / 1x комплект шурупов M2 / 1x руководство пользователя |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://shop.runcam.com/ |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 1.4 × 1.4 cm |
0/5
Отзывов 0
Рукавицы The Heat Company Heat 3 Special Force green подойдут для эксплуатации в холодную зимнюю погоду, когда нужно много времени проводить на свежем воздухе. Рукавицы со съемным верхом и откидным большим пальцем позволяют с минимальными потерями тепла производить сложные манипуляции с предметами, настраивать технику, работать на морозе. Внутри рукавицы дополнены утепляющим слоем из плотно прилегающих перчаток. Если вы частично открываете рукавицы, пальцы остаются в перчатках и не замерзают.
При длительном пребывании на свежем воздухе вы можете положить в специальный карман нагреватель. Карман расположен на тыльной стороне рукавиц и не мешает работать. Также на рукавицах есть два утягивающих ремешка: один на уровне запястья, второй затягивает край манжеты. С их помощью вы сможете обеспечить более плотную и комфортную посадку.
Рукавицы сшиты из плотного ветронепродуваемого и водоотталкивающего материала. Внутренняя часть ладоней прошита натуральной козьей кожей – она более мягкая, обеспечивает лучшее сцепление. Рукавицы не потеряются, так как оснащены удобными резинками-браслетами, которые надеваются на запястья.3-лопастные пропеллеры BetaFPV диаметром 31 мм предназначены для установки на маленькие и мощные дроны с рамой 65 мм. Пропеллеры выполнены из легкого и прочного пластика – поликарбоната, отличаются высокой устойчивостью к внешним воздействиям. В комплекте 4 пропеллера синего цвета. Элементы дрона совместимы с бесщеточными двигателями с валом диметром 1 мм. Их можно установить на дрон с двигателями 0603, 080X или 0802. Общий вес четырех пропеллеров составляет всего 1.0 грамм.