| Тип | FPV очки |
| Бренд | Walksnail |
| Артикул | C0CA-TZ018 |
| Разрешение видео | Очки:1080P@100Hz / Размер дисплеев 0.49" / Камера: 1080P@120fps/задержка 22ms |
| Угол обзора объектива | 160 град. |
| Кол-во мегапикселей | 8 MP |
| Возможности подключения | 5.725-5.850GHz / FCC:<30dBm;CE:<14dBm;SRRC:<20dBm; MIC:<25dBm |
| Радиус действия сигнала | 4 км |
| Макс. разрешение видеосъемки | Full HD (1920×1080) |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | USB Type-C / Слот microSD, поддержка карт 256G / DC 5.5*2.1mm / HDMI / Антенные коннекторы RP-SMA / Антенные коннекторы IPEX-1 |
| Питание | 7-21V(2S-5S) |
| Сенсор | 1/1.8-Inch Sony Starvis Ⅱ Sensor/Min.Illumination 0.00001Lux |
| Объектив | Aperture F1.6 |
| Дополнительные возможности | Canvas mode / Регулировка диоптрий от +2 до -6 и регулировка межцентрового расстояния / DVR |
| Комплектация | FPV-очки Walksnail Avatar HD Goggles / Цифровая FPV-система Walksnail Avatar HD Pro Kit 32G Gyroflow / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://drive.google.com/file/d/1O1VdxW3OkGiShLsaflZ_rf5Y4di_XnYj/view |
| Страница товара на сайте производителя | https://caddxfpv.com/ |
0/5
Отзывов 0
Микрофон Insta360 Mic Air (1 TX + 1 RX) - это беспроводная микрофонная система, предназначенная для записи качественного звука на смартфоны и стабилизаторы Insta360 Flow. Компактный передатчик и приёмник обеспечивают надёжное соединение с радиусом действия до 300 метров, что делает комплект идеальным решением для съёмки контента на улице, в движении и при проведении прямых эфиров.
Система Insta360 Mic Air (1 TX + 1 RX) обеспечивает кристально чистую запись с частотой дискретизации 48 кГц и эффективным шумоподавлением, позволяя изолировать голос даже в сложных акустических условиях. Управление базовыми функциями доступно прямо с передатчика, что упрощает рабочий процесс и даёт больше свободы при съёмке.
Благодаря автономной работе до 10 часов и простому подключению к мобильным устройствам, комплект Insta360 Mic Air становится универсальным инструментом для влогеров, журналистов и создателей контента, которым важно сочетание мобильности и высокого качества звука.
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran V6 MIL Pro – высококачественное оборудование для мониторинга частот, способное не только их распознавать, но также анализировать, хранить, воспроизводить и захватывать. С помощью этой модели вы сможете обнаружить помехи, провести микроволновые и радиочастотные измерения, тестировать Wi-Fi и другие беспроводные сети, проводить мобильное тестирование в режиме реального времени и многое другое. Устройство выполнено в форм-факторе ноутбука, помещенного в ударопрочный корпус, оснащенный встроенным анализатором.
Анализатор Aaronia AG поставляется с программным обеспечением RTSA Suite PRO, которое не только установлено, но и настроено на обнаружение различных передач сигналов в широком диапазоне частот от 0.01 до 6 ГГц. Скорость развертки составляет 730 (1100) ГГц/с. Для записи данных используется твердотельный накопитель объемом 1 ТБ. В конструкции устройства есть слот для установки дополнительного диска. Устройство поддерживает функцию умной буферизации, при которой старые данные стираются для записи новых. В результате вы получаете возможность постоянно вести запись без ограничений. Дополнительное преимущество анализатора – оснащение векторным генератором сигналов с выходом 120 МГц.
Бесколлекторная рама BetaFPV Meteor65 Micro Whoop розового цвета создана для сборки маленьких и легких дронов. Вес рамы составляет всего 3,14 грамм. Модель произведена из качественного и прочного материала, имеет тщательно разработанную конструкцию с отсеками для установки всех необходимых компонентов дрона от двигателя до контроллера. Отсек для батареи в этой версии более компактный, что приводит к уменьшению центра тяжести дрона. Рама совместима с двигателями серии 0603 и 080X.