





Цифровая FPV-система Walksnail Avatar Mini 1S Kit (+5.5cm cable) отлично подойдет для оснащения дрона надежной системой связи, позволяющей передавать качественное цифровое видео 1080P@60FPS/720P@120FPS с задержками до 22 мс. Бортовой эйр-юнит оснащен встроенной памятью 8Гб и может дополнительно записывать видео в качестве 1080P/720P.
В данный комплект также входит камера, достоинством которой является сверхширокий угол обзора 170°, высокая светочувствительность сенсора до 0,001 люкса, позволяющая летать при недостаточном освещении, и возможность переключения соотношения сторон для гонок или фристайла.
Вес данного комплекта вместе с антенной составляет всего 11.8 гр и оптимально подойдет для коптера размером до 75 мм (Wheel Base). Диапазон питания цифровой FPV-система Walksnail Avatar Mini 1S Kit (+5.5cm cable) составляет от 1S-4S, так что проблем не будет как с мелким минивупами, так и с его более крупными собратьями.







Видеопередатчик Walksnail Avatar HD VTX V2 Unit 32G – это бортовой эйр-юнит для передачи FPV-видео в разрешении 1080P с дрона на очки Avatar. Видеопередатчик оснащен встроенной памятью 32Гб и может записывать видео, а также гиродату для стабилизации изображения, если камера поддерживает такую возможность.
Система передачи данных позволяет передавать видео с минимальными задержками до 22 мс, а также поддерживает специальный режим Race Mode c фиксированной задержкой.Также поддерживается CanvasMode и на очки можно вывести расширенную телеметрическую информацию с полетного контроллера.
Видеопередатчик Walksnail Avatar HD VTX V2 Unit 32G поддерживает все распространенные полётные контроллеры Betaflight/Inav/Fettec/ArduPilot/Kiss, что гарантирует отсутствие проблем с подключением. Благодаря широкому диапазону допустимого входного напряжения также не будет никаких проблем с питанием.
| Штрихкод | 19047 |
| Тип | FPV очки |
| Бренд | Walksnail |
| Артикул | WN02-FP002 |
| Разрешение видео | 1080P@100Hz / Размер дисплеев 0.49" |
| Угол обзора объектива | 46 град. |
| Цвет | черный |
| Возможности подключения | 5.725-5.850GHz / FCC:<30dBm;CE:<14dBm;SRRC:<20dBm; MIC:<25dBm |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | USB Type-C / Слот microSD, поддержка карт 256G / DC 5.5*2.1mm / HDMI / Антенный коннектор RP-SMA |
| Питание | 7-21V(2S-5S) |
| Дополнительные возможности | Canvas mode / Регулировка диоптрий от +2 до -6 и регулировка межцентрового расстояния / DVR |
| Комплектация | FPV-очки Walksnail Avatar HD Goggles / Чехол для переноски x1 / Кабель питания XT60 x1 / Ремешок для очков x1 / Салфетка для чистки объектива x1 / Антенна Redbird x2 / Патч-антенна x2 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://drive.google.com/file/d/1O1VdxW3OkGiShLsaflZ_rf5Y4di_XnYj/view |
| Страница товара на сайте производителя | https://caddxfpv.com/ |
| К этому товару подходят | Цифровая система Walksnail Avatar Mini 1S Kit (+5.5cm cable) / Цифровая Walksnail Avatar HD Pro Kit 32G Gyroflow / Цифровой видеопередатчик Walksnail Avatar HD VTX V2 Unit 32G |
0/5
Отзывов 0
Пульт управления Chasing RC3 для подводного дрона F1 сделает управление более комфортным, функциональным и точным. Пульт подключается к смартфону или планшету с помощью специального кабеля или по сети Wi-Fi. Удобная эргономичная форма обеспечивает плавное управление техникой. С помощью пульта вы сможете управлять не только направлением движения аппарата, но и управлять фотокамерой, производить фото и видео съемку, включать и выключать свет и многое другое.
Дальность действия пульта управления достигает 100 метров при использовании в режиме связи Wi-Fi 5G. На корпусе устройства есть видеовыход HDMI для подключения к большому монитору или экрану. Вы можете просматривать все, что снимает дрон на большом экране и наслаждаться высоким качеством изображения благодаря поддержке 1080P HD.
Пульт управления работает от встроенного аккумулятора емкостью 2500 мАч. Заряда аккумулятора хватает на работу в течение 6 часов. Модель произведена из качественного пластика, имеет компактные размеры и тщательно продуманный дизайн. Управление подводным дроном станет более приятным и эффективным с использованием этого оригинального дистанционного пульта.