| Тип | гексакоптер |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 4500 mAh |
| Артикул | matrice600z30 |
| Кол-во мегапикселей | 2 MP |
| Цвет | черный |
| Макс. несущая способность | 5.5 kg |
| Скорость | 65 km/h |
| Совместимость | Ronin-MX; Zenmuse Z30, Zenmuse X5/X5R, Zenmuse X3, Zenmuse XT; Zenmuse Z15 Series HD Gimbal: Z15-A7, Z15-BMPCC, Z15-5D III, Z15-GH4 |
| Навигация | GPS |
| Датчики | Гироскоп |
| Радиус действия сигнала | FCC: 5 km CE: 3.5 km |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | 2 × CAN / 2 × UART |
| Входное напряжение (макс) | 22.2 V |
| Входная мощность | 180 W |
| Время работы от аккумулятора | 32 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Дрон DJI Matrice 600 Pro / 2 x стойка шасси / 2 x посадка шасси / 2 x spring / пульт ДУ / батарея TB47S / шестигранный зарядное устройство (hex charger) / внутренний кейс / кабель / RC зарядный кабель / micro USB кабель / ручка с прокладкой / лента / стикеры для батареи / болты / руководства пользователя / Камера Zenmuse Z30 |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/m600+pro/M600+Pro+User+Manual+v1.0+EN.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/m600+pro/en/Matrice+600+Pro+Quick+Start+Guide+v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ru/matrice600 |
| К этому товару подходят | Пропеллеры DJI Matrice 600 2195 High-Altitude / Кейс DJI Matrice 600 Battery |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 52.5 × 48 × 64 cm |
| Вес | 9.5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 166.8 × 151.8 × 72.7сшасси;43.7 × 40.2 × 5.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект Insta360 Climb Bundle представляет собой набор надежных и качественных изделий профессионального класса. Предназначается для работы с разнообразными портативными видеокамерами. Предназначается для съемок динамичных кадров, подходящих для видеоблогов, коммерческих видеороликов, профессиональных видеороликов для кинофильмов. Содержит набор строп для закрепления камеры на голове или шлеме. Также предусмотрен ремень с быстросъемной застежкой на липучке для размещения камеры на запястье. Подходит для использования во время занятий альпинизмом, съемки различных соревнований.
Комплект Insta360 Climb Bundle содержит ремни из прочного и долговечного синтетического нейлона. Также имеются различные адаптеры и застежки из надежного пластикового полимера. Окрашен в черный глянцевый цвет. Обладает полной совместимостью с высокотехнологичными современными видеокамерами серии ONE RS, X2, R, X и GO 2.
Магнитное быстросъемное крепление DJI OM - это современное магнитное крепление, которое помогает владельцам iPhone с технологией MagSafe быстро и удобно фиксировать смартфон на стабилизаторе. Такой формат крепления позволяет отказаться от громоздких зажимов, сокращая время подготовки к съёмке и повышая комфорт работы в любых условиях.
Магнитная площадка устанавливается прямо на заднюю панель телефона или на фирменный чехол Apple MagSafe. Сильные магниты обеспечивают устойчивое соединение стабилизаторов DJI OM 4, OM 4 SE, OM 5, Osmo Mobile 6, Osmo Mobile 7, 7P и Osmo Mobile SE делает аксессуар универсальным выбором для владельцев техники DJI. Вес крепления составляет около 45 г, что практически не влияет на балансировку и удобство съёмки.
Главная ценность DJI OM MagMount Quick‑Release в том, что он позволяет моментально приступить к работе — достаточно совместить магниты, и смартфон уже надёжно закреплён. Это особенно полезно в ситуациях, когда требуется быстро сменить локацию или захватить уникальный момент. Аксессуар идеально подойдёт для блогеров, путешественников и создателей контента, которым важны скорость, мобильность и надёжность в одном решении.