




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | гексакоптер |
| Бренд | H3 Dynamics |
| Выходная мощность | 1500 W |
| Артикул | H3DHYC |
| Макс. несущая способность | 2.5 kg |
| Скорость | 56 km/h |
| Навигация | GNSS |
| Радиус действия сигнала | до 2700 м (стандарт), до 10 км (опция) |
| Рабочая температура | -5...45 °C |
| Дополнительные возможности | Емкость водородных баллонов на заказ : 5л (large payload version) - 9л (standard version) - 12л (long range version) / Время полета прибл. 3 часа (баллон 12 л, без полезной нагрузки) / Источник питания полезной нагрузки 180 Вт опционально / Ветроустойчивость 32 км/ч / Может быть оснащен на основе требований заказчика |
| Электропитание | Водородный топливный элемент |
| Время работы от аккумулятора | 180 min |
| Комплектация | Гексакоптер H3 Dynamics HYCOPTER / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.h3dynamics.com/hycopter-hydrogen-powered-multi-rotor-drone |
| К этому товару подходят | Баллон H3 Dynamics A-Series A5/A9/A12/A20 / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | 145 × 50 cm |
0/5
Отзывов 0
Сумка PGYTECH OneGo Solo Sling Deep Navy представляет собой качественное и долговечное изделие премиального класса. Предназначается для ежедневного ношения и хранения различных видов фото и видео аппаратуры. Подходит и для компактных квадрокоптеров. Предоставляет возможность разместить дополнительные аккумуляторные батареи, зарядные устройства, дополнительные объективы, линзы и внешние накопители. Имеется возможность перемещать перегородки.
Сумка PGYTECH OneGo Solo Sling Deep Navy изготавливается из крепкого и долговечного синтетического полиэстера. Окрашена в матовый темно-синий цвет. Обладает защитой от попадания воды и пыли. Предусмотрен мягкий и упругий наполнитель из вспененного полимера, что защищает корпусы и линзы от трещин, сколов, царапин и потертостей. Предусмотрен универсальный ремень с регулировкой длины. Обладает дополнительным внешним отделением для небольшого штатива и бутылок с водой.
Коаксиальный кабель Runcam DJI O3 длиной 200 мм - это отличное решение для тех, кто ищет надежный кабель для своего дрона. Он совместим с Runcam Link и DJI Air Unit и обеспечивает стабильный и качественный сигнал передачи видео. Кабель имеет высокую прочность и устойчив к повреждениям, благодаря чему он долговечный и практичный. Его длина 200 мм идеально подходит для размещения на дроне и обеспечивает удобство в использовании.
Кроме того, коаксиальный кабель Runcam DJI O3 имеет минимальные потери сигнала и высокую скорость передачи, что гарантирует чистый и ясный сигнал во время полета. Этот кабель - отличный выбор для всех любителей дронов, которые стремятся получить высокое качество видео на своем устройстве.
Подводный дрон Chasing M2 ROV – профессиональная модель для промышленного применения, использования в научных целях и изучения подводных объектов специалистами. Дрон может перемещаться в любом из направлений и поддерживает возможность установки дополнительного оборудования для реализации специфических функций. Устройство идеально подходит для проведения исследований, подводной фотографии, изучения затонувших судов и корпуса плавающих кораблей. Его можно применять в поисково-спасательных операциях.
Дрон Chasing M2 ROV оснащен 8 векторными двигателями, благодаря которым и может перемещаться в разных направлениях. Корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава, весит немного, поэтому им может управлять один человек. На развертывание аппарата уходит всего 3 минуты. Грузоподъемность модели составляет 1,5 кг, поэтому на дрон можно прикрепить сложные специфические насадки, например, дополнительную камеру, внешний светодиодный фонарь, лазерный склер и другое оборудование.
Среди особенностей модели стоит отметить возможность записи глубины и температуры в реальном времени. Дрон может погружаться на 100 метров и перемещается со скоростью 1,5 м/с или 3 узла. На аппарате установлена мощная камера на 12 МП с фокусом 1.8.