




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | гексакоптер |
| Бренд | Walkera |
| Тип Камеры | LiDAR / Zoom камера |
| Корпус | углепластик/металл, IP44 |
| Емкость аккумулятора | 4400 mAh |
| Артикул | WlkrQL1800 |
| Разрешение видео | 3840×2160 |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Скорость | 54 km/h |
| Навигация | GPS |
| Датчики | Лидар |
| Возможности подключения | 2.4GHz / 5.8GHz |
| Радиус действия сигнала | 6 (9) км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | microSD до 128 Гб / USB |
| Рабочая температура | -10...40° °C |
| Сенсор | 1/2.3 SONY IMX117 CMOS |
| Объектив | ISO range Video:100~3200 / photo:100~1600 / Camera focal length 6.7-134.5 mm |
| Дополнительные возможности | 3х подвес камеры / Пульт со встроенным дисплеем 7.86-дюйма разрешением 2048× 1536; яркость 2000 cd/m2 / Двухтакный бензогенератор 7.4KW |
| Оптический Zoom | 30x |
| Время работы от аккумулятора | 120 min |
| Комплектация | Дрон Walkera QL1800 / Пульт / Техдокументация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.walkera.com/index.php/Goods/canshu/id/79.html |
| Руководство пользователя | https://www.walkera.com/downloads/QL1800/QL%201800%E9%85%8DWKRC-H15Z%E8%8B%B1%E6%96%87%E5%BF%AB%E9%80%9F%E6%93%8D%E4%BD%9C%E6%8C%87%E5%8D%972020.05.28.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.walkera.com/index.php/Goods/info/id/79.html |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 33 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 180.0 × 207.0 × 105.0/82.0 × 96.0 × 105.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер Autel EVO II Pro Enterprise (V3) – модель профессионального класса с компактной и прочной конструкцией, камерой на 20 МП с возможностью проведения съемки в высоком разрешении и емким аккумулятором на 5800 мАч. Заряда аккумулятора хватает на работу дрона в течение трех часов. Дрон незаменим для проведения аэрофотосъемки, может быть востребован при проведении спасательных операций, при охране объектов и патрулировании территории и в других сферах.
Дрон Autel EVO II Pro Enterprise передает сигнал на пульт управления на частоте 2.4 ГГц на расстояние до 9 км. Максимальная скорость полета может достигать 72 км/час. Камера CMOS-камера на 20 МП поддерживает съемку с разрешением 6144×3160 пикселей, чтобы вы могли создавать невероятные видео в высоком качестве независимо от условий съемки. Диапазон диафрагмы у камеры регулируется в пределах от f2.8 до f11. Благодаря наличию 3-кратного зума и 16-кратного цифрового зума можно производить съемку и более удаленных объектов. Запись ведется на установленную карту памяти. Также возможна установка на корпус квадрокоптера дополнительных модульных аксессуаров: устройства для позиционирования, приемника сигнала, устройства для обхода сигнала.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite+ – компактный беспилотный аппарат для проведения видео и фото съемки с воздуха. Модель начального уровня выполнена в эффектном дизайне, имеет прочные складные лопасти и в сложенном виде занимает совсем немного места. Квадрокоптерудобно брать с собой в путешествия, даже если вы отправляетесь налегке. Модель оснащена четырехосевым стабилизатором, который позволяет производить съемку вертикально – это наиболее подходящий формат для просмотра на мобильных устройствах.
В квадрокоптере установлена мощная профессиональная камера на 48 МП, построенная на матрице CMOS. Благодаря высокому уровню ISO вы сможете снимать даже в ночное время, получая четкие снимки с отличной детализацией. Съемка видео производится в высоком разрешении 6К со скоростью 30 кадров в секунду. Если вы хотите поэкспериментировать с цветами или экспозицией, в камере установлена регулируемая диафрагма с f/2.8-f/11.
Функция отслеживания движущихся объектов открывает новые возможности съемки: можно направить квадрокоптер за автомобилем или бегущей лошадью. Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite+ поддерживает также функцию отслеживание основного объекта, например, может следовать за вами и снимать ваши действия со стороны.