




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | гексакоптер |
| Бренд | Walkera |
| Тип Камеры | LiDAR / Zoom камера |
| Корпус | углепластик/металл, IP65 |
| Емкость аккумулятора | 66000 mAh |
| Артикул | WlkrWK1800B |
| Разрешение видео | 3840×2160 |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Скорость | 54 km/h |
| Навигация | GPS |
| Датчики | Лидар |
| Радиус действия сигнала | 6 (9) |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | microSD до 128 Гб / USB |
| Сенсор | 1/2.3 SONY IMX117 CMOS |
| Объектив | ISO range Video:100~3200 / photo:100~1600 / Camera focal length 6.7-134.5 mm |
| Дополнительные возможности | 3х подвес камеры / Пульт со встроенным дисплеем 7.86-дюйма разрешением 2048× 1536; яркость 2000 cd/m2 |
| Оптический Zoom | 30x |
| Время работы от аккумулятора | 50 min |
| Комплектация | Дрон Walkera WK-1800 B / Лафетный ствол / Пульт / Техдокументация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.walkera.com/index.php/Goods/canshu/id/81.html |
| Руководство пользователя | https://www.walkera.com/downloads/ZHUN(WK-1800)/ZHUN(WK-1800)%E6%9C%BA%E8%BD%BD%E5%B9%B2%E7%B2%89+%E6%B6%88%E9%98%B2%E6%B0%B4%E5%B8%A6%E6%B6%88%E9%98%B2%E6%9C%BA%E6%93%8D%E4%BD%9C%E6%8C%87%E5%8D%97(%E6%97%A0%E6%8A%9B%E6%8A%95)EN-2020.08.18.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.walkera.com/index.php/Goods/info/id/81.html |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 56.1 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 207.0×180.0×91.0/110.0×95.0×91.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Корпус HEQ Swan-K1 Pro Body представляет собой дополнительный элемент для VTOL дрона. Если в случае падения или неудачного приземления часть корпуса самолета получила повреждения, этот элемент легко заменит вышедший из строя компонент. Корпус выполнен из высококачественных материалов, обладает высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Корпус легко соединяется с остальными элементами самолета – на сборку летательного аппарата потребуется не больше 3 минут.
Аккумулятор SwellPro LiHV 5200mAh 4S для дрона SplashDrone 3+ обеспечивает увеличенное время полета беспилотника, которое достигает 23 минут. Это было достигнуто благодаря использованию в батарее материала высокой плотности. Рекомендуется подзаряжать данный аккумулятор только оригинальным высоковольтным ЗУ от бренда SwellPro. Зарядка сторонним зарядным устройством может привести к порче аккумулятора.
Адаптер SpeedyBee Adapter 3 является многофункциональным устройством для обслуживания квадрокоптера. В корпус адаптера есть чип беспроводного соединения, поэтому его можно использовать как устройство для смены прошивки контроллера, анализатор черного ящика или тестер аккумулятора. Благодаря интерфейсу USB адаптер также выполняет функцию мощного зарядного устройства на 30 В. Адаптер совместим с устройствами iOS и Android, поэтому может быть подключен к любому вашему гаджету.