Гибкое крепление Insta360 Monkey Tail Mount – небольшое универсальное устройство, с помощью которого вы сможете установить для съемки свою экшн-камеру в любом месте и прикрепить ее к любому предмету. Крепление представляет собой гибкую утолщенную проволоку, которую можно изгибать, скручивать спиралью и тем самым фиксировать камеру в нужном вам месте. Вы можете закрепить крепление с камерой на дорожном ограждении, поручне в автобусе, установить на горизонтальную поверхность как штатив. Способ использования такого крепления ограничивается только вашей фантазией.
| Штрихкод | 6970357852765 |
| Тип | крепление |
| Бренд | Insta360 |
| Корпус | Cиликагель, Алюминий |
| Артикул | CING2CB/E |
| Цвет | черный |
| Совместимость | ONE X, ONE X2, ONE RS, ONE R, GO 2 |
| Порты и интерфейсы | 1 х Резьбовое отверстие 1/4" / 1 х Штифт 1/4" |
| Комплектация | Гибкое крепление Insta360 Monkey Tail Mount / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://insta360.ru/ |
| Вес | 0.128 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 50 cm |
0/5
Отзывов 0
3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 2540 представляют собой набор компактных и легких изделий, применяемых для проектирования современных полетных устройств. Изготавливаются из поликарбоната с устойчивостью к ударам, окрашенного в синий цвет. Подходит для рамок типа Beta95X. Имеется монтажное отверстие 1.5 мм, совместимое с мощными двигателями серии 110X. Общий вес комплекта составляет всего 3.7 г.
Спасательный круг SwellPro Life Buoy без газового баллона применяется для спасения в открытой воде. Он изготовлен из полиэтилена, который обеспечивает отличную прочность. Легкий и прочный спасательный круг специально разработан для квадрокоптера SplashDrone 3+. Он намного эффективнее по сравнению со спасательным жилетом.
Перчатки The Heat Company Heat 2 Fleece – теплая модель для межсезонья. Перчатки без пальцев с откидным верхом выполнены из теплого материала флиса. Перчатки мягкие на ощупь, хорошо гнутся, в них удобно работать. Если требуется выполнять мелкие и точные движения пальцами, вы можете быстро откинуть верх и также открыть большой палец. Для удобного захвата предметов руками внутренняя сторона перчаток прошита натуральной кожей. Кожа мягкая на ощупь, обладает отличными свойствами сцепления и устойчива к воздействию влаги.
Перчатки дополнены длинной трикотажной манжетой, которая плотно прилегает к запястью и согревает, защищая от ветра и осадков. Носить такие перчатки удобно в прохладную и ветреную погоду, когда еще не наступили морозы. В случае длительного пребывания на свежем воздухе или внезапного похолодания, вы сможете согреть руки с помощью специальных нагревателей. Для их установки в перчатках предусмотрены небольшие карманы. Воспользуйтесь грелками, когда вы работаете на улице или совершаете длительный пеший поход.
Перчатки из флиса качественно сшиты и прослужат вам долгое время. Перчатки легкие, компактно складываются для хранения, их можно стирать в стиральной машине в режиме бережной стирки.