| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 7660 mAh |
| Артикул | dji_matrice_210_rtkv2 |
| Цвет | черный |
| Скорость | 81 km/h |
| Навигация | GPS+GLONASS |
| Радиус действия сигнала | 8 км |
| Наличие камеры | отсутствует |
| Класс дрона | профессиональный |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Время работы от аккумулятора | 33 min |
| Комплектация | Дрон DJI Matrice 210 RTK v2 / Пульт дистанционного управления / 2 х Шасси / Дисплей CrystalSky 7,85″ / Зарядная станция WCH2 / Интеллектуальная батарея WB37 / 2 х Интеллектуальная полетная батарея TB55 / Зарядное устройство для батареи / Зарядная станция / 4 х Пропеллеры (в парах) / Кабель питания / Кабель USB с двумя портами Type-A / Держатель мобильного устройства / Кейс для транспортировки / 3 х Демпфер подвеса / Кабель-удлинитель USB / Ремешок для пульта д/у / Карта MicroSD / 6 х Винт для заглушки заднего порта / Отвертка (набор) / Заглушки ручек управления для пульта Cendence / Монтажный ключ для заглушек пульта Cendence / Водонепроницаемая заглушка для заднего порта / Комплект документации |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/matrice-200-series-v2/info#specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/m200_v2/20191206/M210_V2_M210_RTK_V2_User_Manual_v1.6_EN_1206.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/m200_v2/20190927/M210_V2_M210_RTK_V2_Quick_Start_Guide_v1.4_multi.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/matrice-200-series-v2 |
| К этому товару подходят | Парашют Dronavia IDRsys | DJI Matrice M200 / Усилитель сигнала ITElite ShockWave Duo | Matrice 200 |
| Вес | 4.8 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 88,3×42,7×88,6 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер BetaFPV Beta65S BNF Micro Whoop – небольшой и легкий летательный аппарат весом всего 25 грамм. Модель при своих миниатюрных размерах отличается хорошей управляемостью, большой скоростью и оснащена микрокамерой. С ее помощью вы сможете выполнять видеосъемку с воздуха.
Квадрокоптер поставляется со всеми необходимыми встроенными элементами для полета. Конструкция включает в себя мотор, контроллер полета, приемник для приема сигнала с пульта управления и передачи его на контроллер полета и встроенную камеру, закрытую специальным навесом. В комплектацию к дрону входят две аккумуляторные батареи емкостью по 300 мАч. Заряда одной батареи хватает на 3 минуты полета. Конструкция включает в себя компактную рамку и трехлопастные пропеллеры.
Управление дроном производится с пульта управления, который не входит в комплектацию. Вы сможете подобрать наиболее подходящую вам модель или приспособить уже имеющийся пульт от другого дрона. Квадрокоптер и все дополнительные компоненты из комплектации удобно хранятся и транспортируются в небольшой сумке с жесткими стенками. В ней достаточно места для самого дрона и аксессуаров к нему. Вы сможете брать дрон с собой в разные поездки.
Стопорное кольцо для объектива RunCam M12 поможет вам обеспечить надежную фиксацию элемента на корпусе камеры. Кольцо является замкнутым, выполнено из пластика и легко устанавливается на объектив. В наборе 5 одинаковых колец, совместимых с объективом RunCam M12. Все кольца отличаются качественным исполнением и точностью корпуса и формы. Ими удобно пользоваться, а благодаря комплекту из нескольких запасных колец можно не переживать о случайной потере одного из них.
Аккумулятор Flight Battery for Swan Voyager представляет собой оригинальную запчасть для установки в беспилотный летательный аппарат. Устройство обладает высокой емкостью в 5500 мАч и поддерживает полет самолета в течение 1 часа. На зарядку аккумулятору требуется также 1 час. Рекомендуется использовать несколько аккумуляторов, чтобы сделать пилотирование самолетом более удобным и продолжительным. Оригинальный аккумулятор легко устанавливается и подключается к системе электропитания.