| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 7660 mAh |
| Артикул | dji_matrice_210v2 |
| Цвет | черный |
| Скорость | 81 km/h |
| Навигация | GPS+GLONASS |
| Радиус действия сигнала | 8 км |
| Наличие камеры | отсутствует |
| Класс дрона | профессиональный |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Время работы от аккумулятора | 34 min |
| Комплектация | Дрон DJI Matrice 210 v2 / Пульт дистанционного управления / 2 х Шасси / Дисплей CrystalSky 7,85″ / Зарядная станция WCH2 / 2 х Интеллектуальная батарея WB37 / 2 х Интеллектуальная полетная батарея TB55 / Зарядное устройство для батареи / Зарядная станция / 4 х Пропеллеры (в парах) / Кабель питания / Кабель USB с двумя портами Type-A / Держатель мобильного устройства / Кейс для транспортировки / 3 х Демпфер подвеса / Кабель-удлинитель USB / Ремешок для пульта д/у / Карта MicroSD / 6 х Винт для заглушки заднего порта / Отвертка (набор) / Заглушки ручек управления для пульта Cendence / Монтажный ключ для заглушек пульта Cendence / Водонепроницаемая заглушка для заднего порта / Комплект документации |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/matrice-200-series-v2/info#specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/m200_v2/20191206/M210_V2_M210_RTK_V2_User_Manual_v1.6_EN_1206.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/m200_v2/20190927/M210_V2_M210_RTK_V2_Quick_Start_Guide_v1.4_multi.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/matrice-200-series-v2 |
| К этому товару подходят | Усилитель сигнала ITElite ShockWave Duo | Matrice 200 / Модуль GPS DJI Matrice 200 |
| Вес | 4.8 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 88,3×39,8×88,6 cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект измерительного оборудования Aaronia AG EMC Bundles EMV Paket 3 предназначен для проведения измерений помех и напряженности поля, ЭМС, электромагнитных излучений и многого другого. В комплект входит несколько высокоточных и чувствительных измерительных приборов, работающих в частотном диапазоне 1Гц-9.4ГГц. Приборы отличаются простым управлением, компактными размерами и предназначены для работы в полевых условиях.
В набор входят два высокоточных анализатора спектра, комплект датчиков-зондов, ручная антенна. В наборе четыре кейса, в которых бережно хранится и транспортируется высокочувствительное оборудование. Выезжая на место проведения измерений, вы можете взять с собой всю аппаратуру или только нужную вам часть.
Устройства используют новый метод анализа спектра и позволяют проводить измерения электромагнитной совместимости и многого другого. Анализ полученных данных в режиме реального времени можно получить с помощью специализированного программного обеспечения, подходящего для ПК на ОС MAC, Linux и Windows. С помощью программы вы сможете не только проанализировать данные с приборов, но и записать их, а также воспроизвести.
Робот-пылесос Xiaomi Roborock S5Max поможет вам решить проблему грязных полов в доме. Это современное и эффективное устройство для проведения уборки помещения. Робот поддерживает сухую чистку полов, всасывая все частицы пыли, грязи и мусора с высокой мощностью в 2000 Па в пылесборник объемом 460 мл. Есть также режим влажной уборки, когда производится мытье полов. Для проведения влажной уборки устройство оснащено большим резервуаром для воды объемом в 290 мл.
Благодаря оснащению емким аккумулятором мощностью в 5200 мАч пылесос может работать до 3 часов без подзарядки. Roborock S5Max рассчитан на уборку помещения площадью до 300 квадратных метров. Пылесос работает тихо и точно, так как оснащен комплексом датчиков и системой лазерной навигации: во время уборки создается карта помещения в режиме реального времени, объезжаются все препятствия. Уборка может вестись в пределах заданной зоны, чтобы пылесос не заезжал в детскую, где в этот момент ведется активная игра на полу. Установить зону уборки и время работы пылесоса удобно через специальное приложение. В нем вы также сможете посмотреть на заряд аккумулятора и пройденный маршрут.Липкие линзы Insta360 X3 Sticky Lens Guards представляют собой компактное и надежное изделие, предназначенное для современных компактных панорамных видеокамер. Изготавливаются из прозрачного полимерного пластика. Не ухудшают качество и четкость изображения. Предохраняют хрупкие объективы от попадания пыли, трещин, сколов и царапин. Устанавливаются на комплектную двустороннюю клейкую ленту. Имеется небольшая пластиковая рамка для удобного монтажа.