| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 5880 mAh |
| Рабочее напряжение | 44 V |
| Артикул | 350RTKWF8PC |
| Разрешение видео | 1080p@30fps |
| Угол обзора объектива | 142 град. |
| Скорость | 82.8 km/h |
| Навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Датчики | Infrared Sensing System / Vision System |
| Возможности подключения | O3 Enterprise Transmission |
| Радиус действия сигнала | 20 km (FCC) 8 km (CE/SRRC/MIC) |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Bluetooth 5.1 / Wi-Fi 6 |
| Рабочая температура | -20…+50 °C |
| Дополнительные возможности | В зависимости от сферы применения, на платформу могут устанавливаться камеры Zenmuse H20N/H20/H20T/L1/P1 и любые другие полезные нагрузки, интегрированные при помощи Payload SDK. / 4 порта (3x Payload Port + 1x E-Port) и Payload SDK обеспечат установку любой полезной нагрузки для реализации своих узкоспециализированных задач. / Конструкция креплений и наличие интерфейсов поддерживает установку камер внизу/ наверху, что дает необходимую гибкость для проведения осмотра объектов под разными углами зрения. / Может эксплуатироваться до температуры -20°. / Опция Worry-Free Plus, покрывающая частично или полностью все затраты на ремонт дрона в течение 12 месяцев после активации |
| Время работы от аккумулятора | 55 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Matrice 350 RTK Worry-Free Plus Combo / Пульт DJI RC Plus × 1 / Интеллектуальная батарея WB37 × 1 / Интеллектуальная летная батарея TB65 × 2 / Транспортировочный кейс × 1 / Интеллектуальная аккумуляторная станция BS65 × 1 / Шасси × 2 / Пропеллеры Matrice 350 RTK 2110s (пара) × 1 / Винты и инструменты × 1 / Инструменты для очистки × 1 / Запасной демпфер подвеса × 4 / Резиновая крышка порта (комплект) × 1 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/matrice_350_rtk/Matrice_350_RTK_User_Manual_enI.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/matrice_350_rtk/Matrice_350_RTK_Quick_Start_Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://enterprise.dji.com/matrice-350-rtk |
| К этому товару подходят | Аккумулятор TB65 DJI Matrice 350 / Пропеллеры 2110s DJI Matrice 350 / Высокогорные пропеллеры 2112 DJI Matrice 350 Low-Noise / Демпферы DJI Matrice 350 RTK / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 6.47 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | Разложенный81.0×67.0×43.0/Сложенный43.0×42.0×43.0 cm |