| Штрихкод | 6941565950505 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Артикул | DJIMavic3M |
| Разрешение видео | RGB: 3840×2160@30fps,1920×1080@30fps, MP4 (MPEG-4 AVC/H.264), JPEG/DNG (RAW) / Multispectral: 2592×1944, MP4 (MPEG-4 AVC/H.264), TIFF |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 84° |
| Кол-во мегапикселей | 20 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 54 km/h |
| Навигация | GPS + Galileo + BeiDou + GLONASS (GLONASS is supported only when RTK module is enabled) |
| Возможности подключения | 2.4/5.8 ГГц / 4G |
| Радиус действия сигнала | FCC: 15 km CE: 8 km, SRRC: 8 km, MIC: 8 km |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Обзоры относящиеся к товару | Как выбрать дрон для сельского хозяйства - что нужно учитывать? |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Wi-Fi Protocol 802.11 a/b/g/n/ac/ax / Bluetooth 5.1 / Mini-HDMI |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Сенсор | Image Sensor 4/3 CMOS; Multispectral 1/2.8-inch CMOS, Band: Green (G) 560 ± 16 nm, Red (R) 650 ± 16 nm, Red Edge (RE) 730 ± 16 nm, Near infrared (NIR) 860 ± 26 nm |
| Объектив | Equivalent focal length: 24 mm / Aperture: f/2.8 to f/11 / ISO Range 100-6400 / Electronic shutter: 8-1/8000 s / Mechanical shutter: 8-1/2000 s |
| Дополнительные возможности | Пульт с 5-дюймовым экраном повышенной яркости |
| Точность | Vertical: ±0.1 m (Vision Positioning enabled); ±0.5 m (GNSS Positioning enabled); ±0.1 m (D-RTK enabled) Horizontal: ±0.3 m (Vision Positioning enabled); ±0.5 m (HD Positioning enabled); ±0.1 m (RTK enabled) |
| Время работы от аккумулятора | 45 min |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Mavic 3 Multispectral / Пульт дистанционного управления - 1 шт. / Пропеллеры (пара) - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Кабель передачи данных с разъемами USB-C - 1 шт. / Кейс для переноски - 1 шт. / Отвертка - 1 шт. / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://ag.dji.com/mavic-3-m/specs |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Mavic_3_Enterprise/20221123/DJI_Mavic_3M-Quick_Start_Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://ag.dji.com/mavic-3-m |
| К этому товару подходят | Комплект DJI Mavic 3 Fly More Kit |
| Размеры (Ш×В×Г) | Сложенный22.3×9.6.3×12.2,Разложенный34.7×28.3×13.9 cm |
0/5
Отзывов 0
Нагрудное крепление Insta360 X5 POV - профессиональный аксессуар, созданный для съёмки иммерсивных кадров от первого лица без использования рук. Устройство обеспечивает захват экстремальных сцен с расширенным углом обзора до 170° в режиме FreeFrame Video при использовании одиночного объектива, что позволяет запечатлеть максимум действия.
Инженерная конструкция крепления Insta360 разработана специально для экстремальных условий эксплуатации при горном велоспорте, мотокроссе, лыжном фрирайде и других динамичных активностях. Комбинированный корпус из алюминия, пластика и высокопрочного текстиля гарантирует стабильную фиксацию камеры даже при интенсивных вибрациях и ударах. Интегрированная система вентиляции минимизирует аэродинамические шумы, улучшая качество записываемого звука.
Эргономика нагрудного крепления Insta360 X5 POV предусматривает регулируемые эластичные ремни, обеспечивающие надёжную посадку на любом типе экипировки или одежды. Продуманная нескользящая поверхность элементов контакта предотвращает смещение во время активного движения. Комплектация включает специальную ветрозащиту для микрофона, что дополнительно повышает качество аудиодорожки и передаёт аутентичное звуковое сопровождение вашего приключения.
Набор креплений GoPro для RunCam 5 представляет собой комплекс высококачественных изделий профессионального класса. Предназначается для использования с различным портативным съемочным оборудованием. Набор двусторонних лент позволяет устанавливать видеокамеру на ровной гладкой поверхности, велосипедах, разнообразных видах мототехники, автотранспорта. Имеются удобные быстросъемные крепления для установки на шлемы. Позволяет выполнять видеосъемку спортивных состязаний, кадров для кинофильмов, рекламы, а также соцсетей.
Набор креплений GoPro для RunCam 5 изготовлен с небольшими габаритами. Выполнен с практичным дизайном. Создан в черном цвете. Имеется защитная рамка из долговечного синтетического полимера. Полностью подходит для серии устройств RunCam 5. Предусмотрен комплекс винтовых креплений, совместимых с различными моноподами и штативами, прочими аксессуарами. Защитный корпус имеет все необходимые отверстия для элементов управления.
Полетный контроллер CrossF4 ELRS 1-2S 5A BLHELI_S - представляет собой передовое комплексное решение для сверхлегких квадрокоптеров класса Whoop. Это многофункциональное устройство основано на мощном процессоре F411, который обеспечивает быструю обработку данных и поддержку современных полетных режимов. CrossF4 ELRS создан с учетом всех требований современных FPV-пилотов и предлагает оптимальный баланс производительности, функциональности и надежности для микродронов.
Сердцем полетного контроллера является прецизионный гироскоп BMI270 с подключением по интерфейсу SPI, обеспечивающий исключительно точное определение положения и высокую частоту обновления данных. Этот передовой сенсор отличается превосходной стабильностью и низким уровнем шумов, что гарантирует плавный и предсказуемый полет даже при выполнении сложных маневров. Наличие встроенного OSD (экранного меню) позволяет выводить важную телеметрическую информацию прямо на видеосигнал, обеспечивая пилота всеми необходимыми данными о состоянии дрона во время полета.