| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Корпус | магниевый сплав |
| Емкость аккумулятора | 2375 mAh |
| Артикул | MAVIC-AIR-EUBLK-1 |
| Модель | Mavic Air |
| Размер встроенной памяти | 8192 GB |
| Разрешение видео | 4K Ultra HD: 3840 × 2160 / 24/25 / 30p 2.7K: 2720 × 1530 24/25/30/48/50 / 60p / FHD: 1920 × 1080 24/25/30/48/50/60 / 120p / HD: 1280 × 720 24/25/30/48/50/60 / 120p |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | белый |
| Скорость | 68.4 km/h |
| Навигация | GPS + ГЛОНАСС |
| Радиус действия сигнала | 4 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Mavic Air x1 / Пульт управления x1 / Интеллектуальная батарея x1 / Зарядное устройство x1 / Кабель питания x1 / Пропеллеры x8 / Защита пропеллеров x1 / Кабель ПУ (Lightning) x1 / Кабель ПУ (Стандарт Micro USB) x1 / Кабель ПУ (Type-C) x1 / Защита подвеса x1 / Чехол x1 / Кабель USB 3.0 Type-C x1 / USB адаптер x1 / Держатель кабеля (большой) x1 / Держатель кабеля (маленький) x2 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/mavic-air/info#specs |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| Вес | 0.43 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 18.4×6.4×16.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Наклейка Insta360 GO 2 Readymade Skin серого цвета поможет преобразить вашу миниатюрную камеру и обновить ее внешний вид. Если на камере появились царапины или она быстро пачкается, наклейка отлично подойдет для решения этих проблем. В комплекте поставляется 2 наклейки серого цвета. Наклейки крепятся на переднюю панель и полностью повторяют форму камеры, оснащены отверстием для объектива. Они прочно держатся и легко устанавливаются. Это быстрое и легкое решение для обновления вашей экшн-камеры.
Корпус Jumping Sumo белый – это оригинальная запасная часть бренда Parrot, разработанная специально для робота-прыгуна модели Jumping Sumo. Изготовленный из высококачественного ударопрочного пластика, этот корпус обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов устройства при выполнении экстремальных маневров, прыжков и падений. Стильный белый цвет не только придает роботу элегантный внешний вид, но и повышает его видимость при управлении в условиях недостаточной освещенности.
В комплект поставки входит сам корпус и специальная панель для батареи, что обеспечивает полноценное восстановление внешнего вида и функциональности вашего Jumping Sumo. Продуманная конструкция элементов корпуса обеспечивает легкий доступ к внутренним компонентам для обслуживания, при этом надежно защищая электронику от пыли и мелких механических повреждений. Замена поврежденного корпуса на оригинальный белый корпус Parrot позволяет не только восстановить эстетические качества устройства, но и сохранить оптимальный баланс и распределение веса, что критически важно для точного управления и выполнения сложных трюков
Роботизированная рука Chasing Grabber Arm 2 Sediment sampler – многофункциональный аксессуар, расширяющий возможности подводного дрона Chasing. Аксессуар совместим с дронами M2 и M2 Pro. Модель представляет собой руку, с помощью которой можно захватывать сыпучие объекты, например, грунт. Роботизированная рука поставляется без манипулятора. Устройство незаменимо при проведении исследовательских работ, поисково-спасательных операций, инспекции плотин, дамб и других сооружений под водой.
Роботизированная рука Chasing Grabber Arm 2 выполнена из сплава алюминия, отличается высокой прочностью и надежностью. Благодаря использованию алюминия устройство имеет небольшой вес всего 325 грамм и не влияет на характеристики хода дрона: его скорости, управляемости и маневренности. Максимальная глубина погружения дрона Chasing с прикрепленной роботизированной рукой составляет 100 метров. Рука подключается к дрону максимально быстро и просто, не требуя использования специальных инструментов и также быстро отсоединяется.
Использование роботизированной руки поможет сэкономить на дополнительном оборудовании или дорогостоящих услугах водолазов.
Панорамная камера Insta360 Sphere представляет собой высококачественное и высокотехнологичное изделие премиального класса. Предназначается для оснащения современных компактных полетных устройств. Обеспечивает возможность создания кинематографических кадров для видеоблогов и кинофильмов. Содержит комплекс видеокамер, которые позволяют получать видеоизображение с разрешением 5760 на 2880 пикселей при 30 кадрах в секунду. Обеспечивает запись полной панорамы в 360 градусов. Встроена CMOS матрица на 18 Мп. Объективы имеют апертуру F2.0. и фокусное расстояние 7.2 мм. Комплектное программное обеспечение позволяет создавать ролики в классическом формате с выбором произвольного ракурса.
Панорамная камера Insta360 Sphere изготавливается из прочного и легкого пластика. Окрашена в черный цвет. Содержит надежную систему стабилизации видеоизображения. Подходит для установки на дроны серии DJI Mavic Air 2 и 2S. Интегрирована съемная аккумуляторная батарея с емкостью 1050 мА/ч, которой хватает на 40 минут непрерывной съемки. Имеется слот для карт формата MicroSD.