Квадрокоптер DJI Mini 3 Pro – миниатюрный, но мощный квадрокоптер для съемки с воздуха в высоком разрешении 3840×2160 в формате 4К. У этой модели усовершенствованный внешний вид и более надежная конструкция для создания невероятных видео материалов. Время полета этого устройства увеличено за счет использования больших винтов и системы обнаружения препятствий. Усовершенствованный подвес предоставляет более широкий охват для проведения съемки. Кроме того, с этим дроном вы сможете вести вертикальную съемку, выводя создание видео материалов на новый уровень.
Вес дрона DJI Mini 3 Pro не превышает 249 гр, а в сложенном виде он легко помещается в кармане одежды или сумки. Вы сможете захватить дрон с собой в любую поездку, даже если отправляетесь налегке с минимальным количеством вещей. Время полета может достигнуть 34 минут, максимальная скорость полета достигает 57.6 км/час. Легкий и мощный аккумулятор имеет большой запас емкости для обеспечения столь длительного полета этого миниатюрного устройства. Камера дрона оснащена CMOS-датчиком на 1/1,3 дюйма и может снимать с высоким качеством даже в условиях плохой освещенности.
| Штрихкод | 6941565929402 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Корпус | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 2453 mAh |
| Время зарядки | 1.07 min |
| Артикул | Mini-3-Pro-withoutRC |
| Дальность действия | 18 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 3840×2160@24/25/30/48/50/60 / 2720×1530@24/25/30/48/50/60 / 1920×1080@24/25/30/48/50/60 / 1920×1080@120 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 106° |
| Макс. угол обзора по вертикали | 90° |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | белый |
| Скорость | 57.6 km/h |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C / 1 х microSD |
| Рабочая температура | 0…+40 °C |
| Питание | 7.38V |
| Сенсор | 1/1.3" CMOS |
| Объектив | 24 mm/F1.7 |
| Угол поворота | 40° |
| Время работы от аккумулятора | 34 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Mini 3 Pro / Аккумулятор DJI Mini 3 Pro - 1 шт / Пропеллер - 4 шт / Протектор кардана - 1 шт / Кабель Типа-C к Типу-C PD - 1 шт / Отвертка - 1 шт / Винт - 6 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| Вес | 0.249 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 9×6.2×14.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Модульная экшн-камера Insta360 ONE RS представляет собой современное высокотехнологичное решение, применяемое для создания высококачественных и кинематографических кадров для видеоблогов и социальных сетей. Также подходит для профессиональной киносъемки в экстремальных условиях. Содержит сменный модуль с сенсором 1/2-дюйма на 48 МП, позволяющий снимать в разрешении 4К при 60 к/с. Имеется панорамный объектив с диафрагмой F2.0 для создания видеороликов и фотографий с полным обзором 360 градусов и разрешением 5760 на 2880 пикселей. Комплектуется модулем для широкоформатной съемки с диагональю матрицы 1 дюйм. Имеется множество программных функций улучшения изображения и выравнивания световых областей HDR.
Модульная экшн-камера Insta360 ONE RS изготовлена в крепком пластиковом корпусе. Поддерживает функцию подводной съемки с погружением до 5 метров. Качественный микрофон имеет дополнительную ветрозащиту. Время работы от комплектной батареи на 1445 мА/ч составляет 60 минут.
Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus предназначена для записи данных в дронах, экшн-камерах и планшетах/смартфонах на базе операционной системы Android. Модель обеспечивает высокую скорость передачи данных до 170 Мб/сек, работает стабильно и без сбоев. Объем для записи данных составляет 512 ГБ.
Карта памяти сделает рабочий процесс более быстрым и эффективным. Благодаря наличию высокоскоростных характеристик U3 и V30 карта памяти может использоваться при съемке с высоким разрешением в формате 4K HD. Устройство легко справляется с записью кадров на высокой скорости, с покадровой съемкой на фотоаппарате или экшн-камере. Вы можете производить серийную фотосъемку для получения последовательных кадровых переходов.
Карта памяти подходит для установки в современные смартфоны и планшеты на базе ОС Android. Устройство обеспечивает высокую производительность приложений класса А2, повышает производительность. Модель стандарта microSD может быть дополнена адаптером SD и тогда совместимость с различными устройствами будет значительно расширена. Карта поставляется в картонной упаковке и имеет защитный пластиковый чехол для удобного хранения и транспортировки.
Рукавицы The Heat Company Heat 3 Special Force brown представляют собой готовый комплект из теплых перчаток и рукавиц. Используя полный комплект, вы сможете дольше оставаться на улице, проводить съемки, заниматься спортом, охотой или рыбалкой при экстремальных температурах окружающего воздуха. Рукавицы уже дополнены перчатками. Модель имеет особый крой, поэтому ей удобно пользоваться в разных погодных условиях, в том числе в самых суровых.
У рукавиц откидывается верх, частично открывая пальцы, в том числе и большой палец. Открыв рукавицы и закрепив откидную часть с помощью кнопки, вы сможете работать, отвечать на телефонные звонки, управлять аппаратурой и выполнять другие движения, требующие участия мелкой моторики, максимально сохраняя тепло. С внешней стороны у рукавиц есть удобный карман для нагревателя, с помощью которого можно согреться и продлить комфортное пребывание на морозе.
Рукавицы сшиты из плотного ветронепродуваемого и влагоустойчивого материала. Внешняя часть ладоней с отделкой из натуральной кожи более мягкая и не скользит. Рукавицы оснащены ремнями-утяжками и специальными креплениями на запястья, которые уберегут их от случайной потери.
Комплект фильтров Pgytech Osmo Action Filter Gradient Set используется для создания более насыщенных и выразительных фотографий. В комплекте три фильтра с разными показателями пропуска света через стекло: ND 8, ND 16 и ND 32. Фильтры помогут снизить мутность ваших фото, повысить контраст на видео и фотографиях за счет снижения количества ультрафиолетового цвета.
Фильтры с более низкими показателями можно использовать для пейзажной и портретной съемки в условиях яркого солнечного цвета. Основное действие фильтра – способность поглощать свет, как результат возможность увеличивать выдержку и создавать фото с широко открытой диафрагмой. В результате вы получаете фотографии профессионального качества с мягким светом, отличной контрастностью и насыщенностью.
Фильтры Pgytech Osmo Action Filter Gradient Set изготовлены из немецкого стекла, отполированного и отшлифованного с защитным покрытием. Рама фильтров произведена из легкого алюминия. Внутренняя часть покрыта силикагелем для защиты от царапин других повреждений. Фильтры удобно крепятся с помощью магнитов. Пробуйте использовать фильтры в разных условиях съемки и быстро меняйте их без особых усилий.