| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 5870 mAh |
| Артикул | phantom4Pro_reality_capture_package |
| Модель | Phantom 4 |
| Разрешение видео | C4K:4096×2160 24/25/30p @100Mbps / 4K:3840×2160 24/25/30p @100Mbps / 2.7K:2720×1530 24/25/30p @65Mbps / FHD:1920×1080 24/25/30p @50Mbps / HD:1280×720 24/25/30p @25Mbps / Photo: JPEG, DNG (RAW), JPEG + DNG / Video: MP4/MOV (AVC/H.264;HEVC/H.265) |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 90° |
| Кол-во мегапикселей | 16 MP |
| Цвет | белый |
| Скорость | 72 km/h |
| Навигация | GPS/GLONASS |
| Датчики | трехосная стабилизация / датчик облета препятствий |
| Радиус действия сигнала | 7000 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Старая цена | 1292100 |
| Снят с производства | ДА |
| Входная мощность | 100 W |
| Время работы от аккумулятора | 30 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Дрон DJI Phantom 4 Pro / пульт ДУ / 4 пары пропеллеров / 1 батарея / зарядное устройство / кабель / ПО Skycatch |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://dl.djicdn.com/downloads/phantom_4_pro/firmware/Phantom+4+Pro+Release+Note.pdf |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/phantom_4_pro/Phantom+4+Pro+Pro+Plus+User+Manual+v1.0.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/phantom_4_pro/Phantom+4+Pro+Quick+Start+GuideV1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/phantom-4-pro |
| Вес | 1.388 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | Размерподиагонали(безпропеллеров) 35.0 cm |
0/5
Отзывов 0
VTOL дрон SMD V700E представляет собой высококачественное и надежное устройство корпоративного класса. Предназначается для оснащения высокотехнологичных складских комплексов, разнообразных предприятий топливно-энергетического комплекса, крупных строительных компаний, операторов сотовой связи. Способен перевозить дополнительное оборудование и груз с предельным весом до 70 кг. Подходит для доставки розничных заказов, различных строительных материалов, электротехнического оборудования на труднодоступные удаленные объекты.
VTOL дрон SMD V700E изготовлен с современным ярким дизайном. Имеет долговечный и прочный корпус из синтетического углеволокна. Выполнен с окраской в матовый белый цвет. Установлены бесщеточные моторы, обеспечивающие предельную скорость полета в 120 км/ч. Максимальное время активной работы от одного заряда батареи составляет 1.5 ч. Защищен от воздействия сложных погодных условий по стандарту IP 65.
Кабель для передачи Insta360 X3/X2 Transfer Cable for Android представляет собой современное высококачественное изделие, применяемое для подключения различных портативных видеокамер к компьютерным системам, лэптопам, мобильным устройствам, а также зарядным устройствам. Обладает длиной 40 см. Встроено два стандартных двусторонних интерфейса USB Type-C. Оснащается долговечной синтетической изоляцией черного цвета.
Кейс BetaFPV для хранения передатчика LiteRadio – удобная сумка компактных размеров с жесткими и водонепроницаемыми стенками и застежкой на молнию. Внутри кейса достаточно свободного места не только для размещения самого передатчика, но и для дополнительных аксессуаров и личных предметов. Внутри кейса есть удобный карман-сетка. Для пульта управления предусмотрено отдельное место, в точности повторяющее его форму – аппаратура будет надежно зафиксирована внутри.
Защитный кейс Pgytech DJI Mini 3 Pro Safety Carrying case является современным надежным и долговечным устройством профессионального назначения. Используется для размещения съемочного оборудования, полетной техники. Имеется удобный ложемент, выполненный из упругого синтетического материала EVA. Содержит множество подготовленных отверстий для размещения фотофильтров, аккумуляторных батарей, управляющей аппаратуры и дополнительных аксессуаров. Предохраняет оборудование от трещин, царапин, сколов, вмятин и прочих повреждений.
Защитный кейс Pgytech DJI Mini 3 Pro Safety Carrying case изготавливается с брутальным лаконичным дизайном. Создан из прочного и жесткого синтетического полимера. Имеется окраска в матовый черный цвет. Обладает полной устойчивостью к попаданию воды, пыли и грязи. Сертифицирован по стандарту IP67, выдерживает погружение на глубину 1 метр. Имеются надежные пластиковые застежки. Для переноски установлена удобная ручка. Имеет вес в 2.5 кг.