| Штрихкод | 6958265178535 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Корпус | пластик, белый |
| Емкость аккумулятора | 1100 mAh |
| Артикул | ryze_tello_combo |
| Разрешение видео | 720р 30 к/с |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 82.6° |
| Кол-во мегапикселей | 5 MP |
| Цвет | белый |
| Скорость | 28.8 km/h |
| Совместимость | iOS 8.0 или более поздняя версия, Android v. 4.1.2 или более поздняя версия |
| Датчики | дальномер / барометрический высотометр |
| Радиус действия сигнала | 100 м |
| Наличие камеры | есть |
| Макс. разрешение видеосъемки | HD (1280×720) |
| Старая цена | 66000 |
| Снят с производства | ДА |
| Время работы от аккумулятора | 13 min |
| Комплектация | дрон Ryze Tello Boost Combo / пропеллеры - 8 шт / защита пропеллеров - 4 шт / батарея - 3 шт / инструмент для замены пропеллеров / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com |
| Вес | 0.43 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 9.3×4.1×9.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Autel Fly More Bundle представляет собой комплект необходимых дополнительных предметов, необходимых для эксплуатации квадрокоптеров серии EVO II. Это отличное дополнение к стандартной комплектации дрона, с помощью которого вы сделаете эксплуатацию своего квадрокоптера более комфортной и безопасной. Рекомендуется приобретать такой набор сразу вместе с покупкой дрона, так как он содержит все самое необходимое, полностью совместим с квадрокоптерами указанной серии и отличается высоким качеством.
В наборе Autel Fly More Bundle вы найдете два аккумулятора с большой емкостью 7100 мАч, хаб хранения двух аккумуляторов и их зарядки, две пары дополнительных складных пропеллеров и удобную сумку для транспортировки и хранения. Все элементы компактно складываются в сумку вместе с дроном. Пропеллеры складные, что является преимуществом. Пропеллеры являются наиболее уязвимой к повреждениям элементами дрона. Дополнительные пропеллеры наверняка вам пригодятся в процессе эксплуатации.
Тканевая сумка с жестким корпусом оснащена широким ремнем для ношения через плечо. В ней есть несколько карманов на молнии для хранения аксессуаров и основное большое отделение для хранения дрона. Комплект не занимает много места. С его помощью вы сможете значительно продлить эксплуатацию своей техники.