Квадрокоптер Fimi X8 Mini – небольшое, но мощное и полнофункциональное устройство для полетов и проведения съемки с воздуха. Модель небольших размеров помещается на ладони, поэтому ее удобно брать с собой на любые прогулки, поездки и в путешествии. Компактный квадрокоптер не требует отдельного места для транспортировки и легко поместится в вашу сумку или рюкзак.
Модель любительского класса оснащена камерой на 12 МП с сенсором 2.6" и объективом с фокусным расстоянием 2.0. Камера снимает в высоком разрешении 4К. На квадрокоптер можно установить дополнительную карту памяти и снимать еще больше видео и фото.
Модель обладает впечатляющим показателем дальности полета и передачи сигнала на расстояние до 8 км. Данные передаются по беспроводной сети Wi-Fi на частоте 2.4 ГГц. Квадрокоптер Fimi X8 Mini работает от аккумулятора, полного заряда которого хватает на полет в течение 30 минут. Максимальная скорость перемещения составляет 58 км/час.
На дроне установлен комплекс датчиков для отслеживания местоположения и ориентации в пространстве: GPS-модуль, гироскоп, датчик высоты. Устройство отличается простым управлением, поддерживает режим автоматического взлета и посадки и может самостоятельно вернуться на точку взлета.
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Fimi |
| Артикул | FMWRJ04A7 |
| Дальность действия | 8 km |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz |
| Разрешение видео | 4K@30 |
| Время работы | 0.5 h |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | белый |
| Скорость | 58 km/h |
| Датчики | GPS-модуль / высоты / оптический / гироскоп |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Сенсор | 1/2.6" SONY CMOS |
| Объектив | F2.0 |
| Дополнительные возможности | Active Track / Point of Interest / TapFly / Headless Mode / оповещение о запретных зонах / автоматический взлет и посадка / возвращение в точку взлета / интеллектуальный контроль ориентации / облет заданных точек |
| Время работы от аккумулятора | 30 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Квадрокоптер Fimi X8 Mini / USB-кабель - 1шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.fimi.com/fimi-x8-mini.html |
| Вес | 0.258 кг |
0/5
Отзывов 0
Аккумулятор SwellPro IB4 представляет собой батарею для установки в современные квадрокоптеры системы Splashdrone 4. Отличается встроенной схемой с микропроцессором, обеспечивающей мониторинг состояния ячеек и емкости в режиме реального времени, а также схемой зарядки с функцией балансировки ячеек, что обеспечивает защиту от перегрева и перезаряда, значительно продлевает срок службы. Корпус обеспечит удобное хранение аккумулятора, а встроенный контроллер следит за состоянием АКБ даже вне квадрокоптера. Интегрированный удобный коннектор и корпусные слайдеры позволят быстро и просто заменять батареи без необходимости переключать кабели. Общая емкость литиевых ячеек составляет 6500 мА/ч, чего достаточно для продолжительного полета в течение 30 минут. Имеет напряжение в 14.8 В, а время зарядки примерно 1.5 ч. Вес составляет 735 г. Способен работать в разнообразных погодных и температурных условиях: от -10 до +40 градусов.
Autel Fly More Bundle представляет собой комплект необходимых дополнительных предметов, необходимых для эксплуатации квадрокоптеров серии EVO II. Это отличное дополнение к стандартной комплектации дрона, с помощью которого вы сделаете эксплуатацию своего квадрокоптера более комфортной и безопасной. Рекомендуется приобретать такой набор сразу вместе с покупкой дрона, так как он содержит все самое необходимое, полностью совместим с квадрокоптерами указанной серии и отличается высоким качеством.
В наборе Autel Fly More Bundle вы найдете два аккумулятора с большой емкостью 7100 мАч, хаб хранения двух аккумуляторов и их зарядки, две пары дополнительных складных пропеллеров и удобную сумку для транспортировки и хранения. Все элементы компактно складываются в сумку вместе с дроном. Пропеллеры складные, что является преимуществом. Пропеллеры являются наиболее уязвимой к повреждениям элементами дрона. Дополнительные пропеллеры наверняка вам пригодятся в процессе эксплуатации.
Тканевая сумка с жестким корпусом оснащена широким ремнем для ношения через плечо. В ней есть несколько карманов на молнии для хранения аксессуаров и основное большое отделение для хранения дрона. Комплект не занимает много места. С его помощью вы сможете значительно продлить эксплуатацию своей техники.
FPV камера RunCam Racer 4 поддерживают работу с цифровым и аналоговым сигналом. Гибридная система делает устройство максимально универсальным и совместимым с разными моделями дронов. При подключении к аналоговой системе поддерживается разрешение по горизонтали в 1000 ТВЛ, при цифровом сигнале ведется съемка в формате HD с разрешением 1280х720 пикселей со скоростью 60 кадров в секунду. За счет совместимости с системой передачи цифрового сигнала DJI видео создаются высокой четкости, с отличной детализацией и яркостью.
Объектив камеры имеет широкий угол обзора в 160 градусов при расстоянии в 1.8 мм. У камеры установлен откидной затвор. Управление параметрами работы камеры возможно с помощью кабеля или пульта дистанционного управления. Уровень напряжения при работе в режиме аналоговой камеры составляет от 5 до 36 В, при работе в режиме цифровой камеры 3.3 В. Уровень потребления энергии соответственно также разный – 110 мА при аналоговом и 350 мА при цифровом режиме работы.
Корпус Racer 4 выполнен из высококачественного пластика ABS и имеет прочную конструкцию, устойчивую к внешним воздействиям. Вес камеры составляет 6 грамм, что делает возможной ее установку на самые миниатюрные квадрокоптеры.