Полупрофессиональный квадрокоптер FIMI X8 Tele Combo - это инновационное решение для видеографов, фотографов и исследователей, которым необходима максимальная дальность полета и впечатляющие возможности съемки с воздуха. Этот технологический шедевр с двойной камерой предоставляет беспрецедентные возможности для аэрофотосъемки на расстоянии до 20 километров от оператора, открывая новые горизонты для творческих и профессиональных задач. Аппарат FIMI X8 Tele сочетает в себе передовую оптику, надежную навигацию и впечатляющую автономность, позволяя запечатлеть труднодоступные локации с исключительной детализацией.
Уникальная система двойных камер выделяет FIMI X8 Tele на фоне конкурентов. Широкоугольная камера на базе 1/2-дюймового CMOS-сенсора с разрешением 48 мегапикселей обеспечивает захватывающие панорамные снимки, в то время как телеобъектив с 1/2,5-дюймовой матрицей позволяет приближать удаленные объекты без потери качества. Цифровой зум достигает впечатляющих 30-кратного увеличения в режиме телеобъектива, сохраняя детализацию 4K-видео с частотой 30 кадров в секунду.
Летные характеристики FIMI X8 Tele Combo удовлетворят самых требовательных пилотов. Емкий аккумулятор на 4650 мАч обеспечивает около 38 минут непрерывного полета, а максимальная скорость 64,8 км/ч позволяет быстро преодолевать большие расстояния. Навигационная система (GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo) в сочетании с комплексом датчиков визуального позиционирования и барометром гарантирует точность маневрирования и стабильность даже при сложных погодных условиях. Особого внимания заслуживает функция автоматического возвращения в точку взлета, обеспечивающая безопасность при критическом уровне заряда или потере сигнала управления.
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Fimi |
| Емкость аккумулятора | 4650 mAh |
| Максимальный угол подъема | 35° |
| Рабочее напряжение | 11.55 V |
| Артикул | FIMI-X8-Tele-Combo |
| Дальность действия | 20 km |
| Разрешение видео | 3840×2160@30 |
| Время работы | 0.63 h |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | белый |
| Макс. несущая способность | 0.2 kg |
| Скорость | 64.8 km/h |
| Совместимость | Android 9.0+, iOS 12.0+ |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | акселерометр / барометр / гироскоп / датчик визуального позиционирования / инфракрасный датчик |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | полупрофессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Lightning / Micro-USB |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Сенсор | 1/2-дюймовая CMOS (широкоугольная), 1/2,5-дюймовая CMOS (телеобъектив) |
| Дополнительные возможности | Возвращение в точку взлета / Поддержка карт памяти / Двойная камера: широкоугольная и телеобъектив / Визуальное позиционирование / Цифровой зум: 1-5x для широкоугольной и 5-30x для телеобъектива |
| Цифровой Zoom | 30x |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Квадрокоптер FIMI X8 Tele x1 / Аккумулятор x1 / Пульт дистанционного управления x1 / Зарядный кейс x1 / Пылезащитная заглушка x1 / Пропеллеры прямого вращения x3 / Пропеллеры обратного вращения x3 / USB-кабель x3 / Защитная крышка подвеса x1 / Инструкция x2 |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.fimi.com/fimi-x8-tele-max.html |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 20.4×10.6×7.26 cm |
| Размеры (Ш×В×Г) | 24.2×33.4×7.26 cm |
0/5
Отзывов 0
Трипод PowerVision S1 для смартфона представляет собой компактное устройство, с помощью которого вы сможете вывести фото- и видеосъемку на более высокий качественный уровень. Трипод можно использовать как монопод или штатив. Используйте все возможности этого устройства для проведения эффектных съемок во время ваших поездок, отдыха и в повседневной жизни, а также при ведении собственного блога.
У трипода PowerVision S1 удобная конструкция с выдвижными ножками и возможностью регулировать высоту. Вы сможете поставить трипод на горизонтальную поверхность и использовать его как штатив, проводя видеосъемку, организуя видеоконференцию. В сложенном виде трипод является прекрасным помощником для селфи: вы сможете найти наиболее удачный ракурс для своих видеосъемок. Крепление смартфона к триподу производится с помощью винтового элемента.
Модель выполнена из высококачественного ABS пластика белого цвета, приятного на ощупь, прочного и легкого. Трипод совсем немного весит, в сложенном виде занимает минимум пространства и легко поместится не только в любую сумку, но и в карман одежды. Его можно захватить с собой в любое путешествие, даже если вы отправляетесь в него налегке.
Умный робот-доставщик Keenon Robotics Dinerbot-T8 разработан для кафе и ресторанов. Это интеллектуальное устройство с помощью которого вы сможете организовать автоматизированную раздачу готовых блюд и прием заказов и снизить нагрузку на свой обслуживающий персонал. Робот доставщик оснащен тремя подносами, на которые можно разместить блюда общим весом до 15 кг. Устройство перемещается по залу со скоростью 1.2 км/час. На зарядку аккумулятора устройства потребуется всего 5 часов.
Управление роботом-доставщиком максимально упрощено. Робот может проезжать в свободном и многолюдном зале. Для его перемещения необходима дорожка шириной всего 55 см. Благодаря бинокулярному зрению с помощью встроенных камер и датчиков робот способен в режиме реального времени распознавать препятствия и объезжать их. Перемещение по залу будет максимально точным. Точность позиционирования устройства в пространстве с учетом других роботов-доставщиков, посетителей и персонала в зале достигается за счет широкого комплекса современных технологий.
Робот-доставщик имеет эффектный дизайн и средние размеры. Экран с анимированным изображением привлекает внимание и располагает к себе.
Видеопередатчик BetaFPV M03 разработан для небольших дронов с рамой 65-85 мм. Устройство устанавливается на раму дрона и принимает сигнал с камеры квадрокоптера, преобразовывая его в видеосигнал для дальнейшей передачи на пульт управления пилота. Видеопередатчик отличается компактными размерами18x14 мм, сверхлегким весом всего 1,1 грамм. Модель идеально подходит для установки на небольшие и легкие дроны, используемые для дальних полетов. В первую очередь модель рассчитана на установки такие дроны, как BETAFPV C01, BETAFPV C02 и NewBeeDrone beeeeye.
Выходная мощность видеопередатчика M03 составляет 5.8 ГГц. Модель поддерживает стабильную радиосвязь с пультом управления, поэтому дальность расстояния между дроном и управляющим устройством не имеет принципиального значения. Модель с выходной мощностью 25-350 МВт способна поддерживать качественную передачу изображения с камеры. Видеопередатчик поставляется с антенной IPX, ему не требуется дополнительная пайка. Дополнительным преимуществом является возможность работы при минусовой температуре до -10 градусов Цельсия. Максимальная рабочая температура устройства составляет +80 Градусов Цельсия.
Магнитный зажим для телефона PowerVision S1 представляет собой небольшое крепление в виде зажима, фиксируемое на корпусе смартфона. В центре зажима находится магнит, с помощью которого производится установка вашего смартфона на стабилизатор или магнитную подставку. Зажим совместим с аксессуарами серии PowerVision S1, легко и максимально быстро устанавливается и также быстро снимается.
Конструкция магнитного зажима выполнена таким образом, чтобы не перекрывать кнопки смартфона и не мешать его работе. Вы можете устанавливать магнитный зажим на свой смартфон только в случаях, когда пользуетесь стабилизатором или триподом, или же его можно установить на смартфон на постоянной основе. Конструкция зажима компактная, плоская, надежная, не утяжеляет смартфон. Магнитный зажим не повлияет на эксплуатацию вашего смартфона.
Магнитный зажим для телефона поможет вам использовать его по-новому и вывести качество съемки на более высокий уровень. Зажим отличается высоким качеством исполнения и рассчитан на длительный срок службы. Используйте его отдельно для крепления на железные поверхности или совместно с аксессуарами.