| Штрихкод | 3520410033001 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Parrot |
| Емкость аккумулятора | 550 mAh |
| Артикул | phorak |
| Операционная система | Linux |
| Размер встроенной памяти | 1 GB |
| Разрешение видео | 640x480 |
| Кол-во мегапикселей | до 1 MP |
| Цвет | черный |
| Скорость | 18 km/h |
| Совместимость | Adnroid, iOS, Windows Phone |
| Датчики | система безопасности в случае столкновения с препятствиями / 3 осевой гироскоп / барометр / 3 осевой акселерометр |
| Возможности подключения | Bluetooth Smart\Bluetooth V4.0 BLE |
| Радиус действия сигнала | 20 м |
| Наличие камеры | есть |
| Макс. разрешение видеосъемки | SD (640×480) |
| Старая цена | 73100 |
| Время работы от аккумулятора | 9 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Hydrofoil Drone / USB кабель / батарея / набор стикеров / краткое практическое руководство |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.parrot.com |
| Вес | 0.247 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 1.26 × 1.34 × 0.551 cm |
5/5
Отзывов
Тошто она умёт плавать и её можно управлять айпадом ещё тошто внегонадный есть камера
Нечего мне не понравилось
Крутая технологии у Дрона
Коаксиальный кабель Runcam DJI O3 длиной 200 мм - это отличное решение для тех, кто ищет надежный кабель для своего дрона. Он совместим с Runcam Link и DJI Air Unit и обеспечивает стабильный и качественный сигнал передачи видео. Кабель имеет высокую прочность и устойчив к повреждениям, благодаря чему он долговечный и практичный. Его длина 200 мм идеально подходит для размещения на дроне и обеспечивает удобство в использовании.
Кроме того, коаксиальный кабель Runcam DJI O3 имеет минимальные потери сигнала и высокую скорость передачи, что гарантирует чистый и ясный сигнал во время полета. Этот кабель - отличный выбор для всех любителей дронов, которые стремятся получить высокое качество видео на своем устройстве.
Рюкзак Pgytech OneGo Backpack 18L Shell Grey – стильный и вместительный рюкзак серого цвета предназначен для транспортировки фото-оборудования и любой другой портативной техники. Модель имеет универсальный дизайн, который подойдет к одежде любого стиля. Главное преимущество рюкзака – возможность организовать внутреннее пространство для наиболее удобного и компактного размещения вашей техники. Используйте перегородки и разделители так, чтобы ваша дорогостоящая техника была готова к любым путешествиям и перемещениям.