| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Hubsan |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 2700 mAh |
| Артикул | H501A-X4-AP |
| Разрешение видео | 1080p |
| Кол-во мегапикселей | 3 MP |
| Цвет | черный |
| Радиус действия сигнала | 400 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | Full HD (1920×1080) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Рабочая температура | 0...+40 °C |
| Дополнительные возможности | Встроенный GPS / Режим Follow Me / Возврат домой / Возврат при потери связи с пультом / Возврат при низком заряде / Полет по точкам / Облет вокруг точки / Режим Headless / Full HD камера с трансляцией видео на смартфон |
| Время работы от аккумулятора | 20 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Hubsan H501A X4 Air Pro / Пульт управления / Аккумулятор / Зарядное устройство / Пропеллеры, 4 шт. / Руководство пользователя |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.hubsan.com/support/files/products/H501A/um/manual-en.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://www.hubsan.com/support/files/products/H501A/qs/quickStar-en.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hubsan.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Hubsan H501M X4 Air Basic / Квадрокоптер Hubsan H501S X4 Air Standard / Квадрокоптер Hubsan H502S X4 Desire |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 31×7×31 cm |
0/5
Отзывов 0
Липкие защитные пленки Insta360 One X2 Sticky Lens Guards надежно защищают объектив камеры от брызг, пыли и царапин, позволяя проводить качественную съемку в разных условиях. В комплекте 6 защитных пленок, которые легко устанавливаются на объектив. Также в комплектацию входит и специальный инструмент для аккуратного снятия пленок с объектива. При замене защитных пленок рекомендуется пользоваться именно им. Аксессуар отлично защищает от брызг, но не обладает водонепроницаемым свойством. Для съемки в воде рекомендуется использовать специальный кейс для дайвинга.
Гибкое крепление DJI Osmo - многофункциональный аксессуар, позволяющий зафиксировать камеру на различных опорах: трубах, стойках или конструкциях с сетчатой поверхностью. Такое крепление открывает доступ к необычным и творческим ракурсам, обеспечивая устойчивую фиксацию за счёт эластичного корпуса и регулируемого уровня натяжения.
База крепления вращается на 360° и наклоняется на 180°, что даёт возможность легко менять угол съемки и направление объектива прямо во время работы. Модель совместима с аэродинамическими рулями шоссейных велосипедов, что делает её полезной для активной съемки в движении.
Аксессуар выполнен из прочного и гибкого силикона, благодаря чему сочетает надежность, долговечность и комфорт в использовании. Компактный размер позволяет без труда взять его в поездку, а универсальность делает крепление востребованным как у блогеров и операторов, так и у спортсменов и путешественников, стремящихся к новым творческим идеям.
Перчатки The Heat Company Heat 3 Smart green выручат вас в холодную морозную погоду, когда требуется долгое время находиться на свежем воздухе. Перчатки с защитными рукавицами за счет многослойности обеспечивают лучшее сохранение тепла и спасают ваши руки не только от холода. Верхний слой сшит из плотного ветрозащитного и влагоустойчивого материала. Часть, закрывающая ладони, прошита натуральной кожей – мягким и прочным материалом с отличными свойствами сцепления.
У рукавиц откидывается верхняя часть и большой палец, частично открывая кисти и позволяя вам работать. Вам не нужно будет снимать варежки и перчатки полностью, чтобы ответить на звонок, прочитать сообщение или настроить технику. Перчатки совместимы с сенсорным экраном, поэтому вы можете их совсем не снимать на улице. Варежки легко открываются с помощью молнии и фиксируются вшитыми магнитами.
В случае долгого пребывания на морозе положите в специальный карман рукавиц нагреватели для рук. Миниатюрные грелки располагаются на тыльной стороне и не мешают работе, согревая вас в течение длительного времени. Ремешки с утяжками зафиксируют рукавицы более плотно и защитят от ветра и снега.
Размер 7