| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Hubsan |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Артикул | ZINO-MINI |
| Разрешение видео | 3840×2160@30fps / 2720×1530@30/60fps / 1920×1080@30/60fps |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 58 km/h |
| Радиус действия сигнала | 10 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Рабочая температура | 0...+50 °C |
| Дополнительные возможности | Съемка с разрешением 4К / Вес менее 250 г / 3 датчика препятствий / Ночной режим съемки / 3-осевой подвес / Позиционирование GPS/ГЛОНАСС / Встроенная память на 64 ГБ (eMMC) |
| Время работы от аккумулятора | 40 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Hubsan ZINO Mini |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.hubsan.com/manual/zino_mini/manual-en.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hubsan.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Hubsan ZINO Mini Pro 128GB / Квадрокоптер Hubsan ZINO Mini Pro 128Gb Portable (сумка + 2 батареи) / Квадрокоптер Hubsan ZINO Mini Pro Thermal Version |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 20,25×6,16×16,12 cm |
0/5
Отзывов 0
Портативная зарядная станция Ecoflow Delta – высокотехнологичное и мощное устройство для обеспечения подключенной техники и аппаратуры переменным током. Используйте портативную станцию в походах, путешествиях, во время работы на улице, длительных выездных фотосессий при строительстве. Станция незаменима дома в случае непредвиденного отключения электричества. Зарядная станция обеспечивает электричеством 13 устройств одновременно благодаря высокому показателю выходной мощности в 1800 W. Емкость аккумулятора составляет впечатляющие 25000 мАч.
Подключив к станции технику, вы сможете обеспечить ее энергией для работы в течение нескольких часов. Устройство отличается быстрой зарядкой гаджетов с 0% до 80% за 1 час за счет использования технологии X-Stream. Этот показатель значительно превышает скорость других аналогичных станций. На корпусе модели размещено 6 розеток переменного тока, несколько портов USB. Вы сможете подключить к станции электроинструмент, бытовую технику и любую другую аппаратуру.
Станция заряжается от сети за 1.6 часа, за 3 часа от автомобильной розетки и за 4 часа от солнечных панелей. Устройство имеет небольшие размеры, компактно помещается в багажнике автомобиля.
Очки VR02 FPV от бренда BetaFPV – очки для управления квадрокоптером. С помощью этого устройства управление полетом дрона становится более простым и удобным. Очки были созданы для тех, кто только начинает осваивать управление беспилотными летательными аппаратами. Модель выполнена в лаконичном дизайне и отличается компактными размерами и малым весом меньше 300 гр. Такой шлем удобно брать с собой и перевозить. Он пометится в сумку с дроном и пультом управления.
VR02 FPV оснащен антеннами, отличающимися высокой чувствительностью. Внутри очков расположен ЖК-экран с диагональю 4,3 дюйма и высоким разрешением, на который выводятся изображения с высокой четкостью и детализацией. Модель поддерживает функцию смены частоты и отличается быстрой работой автоматического поиска подключенного устройства всего за 2,5 секунды. Встроенный аккумулятор обеспечивает работу до 2 часов при полном заряде.
Внутренняя часть очков дополнена мягкой прокладкой из пеноматериала, с помощью этого элемента обеспечивается плотное и максимально комфортное прилегание устройства к лицу. Очки крепятся с помощью ремня, который можно отрегулировать в трех направлениях.
Зарядное устройство HEQ Swan Battery Charger поможет вам в краткие сроки зарядить разрядившийся аккумулятор от беспилотного летательного самолета. Зарядное устройство рассчитано на зарядку одного аккумулятора. Необходимое время для полного заряда составляет всего 1 час. В комплектацию входит само зарядное устройство и адаптер для подключения к электросети. Устройство имеет компактные размеры, надежную конструкцию и качественную сборку. Его удобно брать с собой и хранить рядом с другими аксессуарами для беспилотника.
Трипод Insta360 – удобный и полезный для съемок аксессуар, разработанный для экшн-камер Insta360. Небольшое устройство одним движением раскладывается в трипод – устойчивую опору с тремя ножками, которую можно разместить на любой горизонтальной поверхности. Ножки трипода могут выдвигаться для достижения лучшей устойчивости, например, если съемка проводится на свежем воздухе в условиях ветра. Радиус опоры в сложенном виде составляет 152 мм, радиус опоры с выдвинутыми ножками больше – 232 мм.
Верхняя часть трипода оснащена универсальным штифтом, на который и крепится камера. Трипод рассчитан на установку разных камер, но максимальный вес техники не должен превышать 500 грамм. Трипод произведен из алюминиевого сплава, отличается небольшим весом всего 187 грамм. Конструкция устройства тщательно спроектирована и отличается высокой надежностью и прочностью.
Трипод поможет вам сделать съемки видео более качественными. Вы сможете вести съемку с выбранного вами ракурса. Используйте трипод для съемок на улице и в помещении, берите аксессуар с собой в любые путешествия вместе с экшн-камерой. Выведите видеосъемку своей жизни или блога на новый, более качественный уровень.
Квадрокоптер DJI Matrice 300 RTK представляет собой современное надежное и долговечное изделие промышленного сегмента. Применяется для оснащения строительных компаний, операторов сотовой связи, телекоммуникационных предприятий. Позволяет проводить обследование линий электропередач, выполнять съемку строительных площадок, удаленных объектов, вышек сотовой связи. Установлена полетная камера с объективом, обеспечивающим поле зрения в 145 градусов. Позволяет записывать видеоизображение в формате 1280 на 720 точек. Интегрирован набор сенсоров для своевременного обнаружения препятствий и повышенной устойчивости при полете.
Квадрокоптер DJI Matrice 300 RTK изготавливается из легкого и долговечного синтетического материала. Окрашивается матовой черной краской. Содержит мощные моторы, способные развивать предельную скорость в 82 км/ч. Поставляется с быстросъемной аккумуляторной батареей. Предельная дальность полета составляет 15 км.