| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Litebee |
| Емкость аккумулятора | 850 mAh |
| Время зарядки | 60 min |
| Рабочее напряжение | 3.7 V |
| Артикул | 95030083101 |
| Радиус действия сигнала | 20 м |
| Порты и интерфейсы | USB-C |
| Дополнительные возможности | Управление при помощи смартфона/планшета / Совместим с Лего / Круговая защита пропеллеров / Среда графического программирования Scratch |
| Время работы от аккумулятора | 7 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Litebee Sky DIY Programming / USB-кабель х 1 / Инструмент для пропеллера x 1 / Аккумулятор x 1 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.litebee.com/product/liteBeeSky/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | Подиагонали11.7 cm |
0/5
Отзывов 0
Устройство сброса груза DJI TH4 V2 для Matrice 300 RTK представляет собой современное высококачественное изделие промышленного класса. Применяется при использовании с разнообразными корпоративными полетными решениями. Подходит для различных телекоммуникационных предприятий, операторов сотовой и интернет связи, использования на стройке. Выдерживает предельный вес полезной нагрузки в 20 кг. Обеспечивает возможность автоматической доставки и перевозки необходимых материалов.
Устройство сброса груза DJI TH4 V2 для Matrice 300 RTK изготавливается из легкого и долговечного металлического сплава. Имеется окраска черной матовой краской. Предусмотрен небольшой дисплей, а также кнопка для управления механизмом. Содержит 4 универсальных крюка. Интегрировано современное надежное быстросъемное крепление DJI SkyPort версии V2. Полностью совместим с современными корпоративными квадрокоптерами серии Matrice 300 RTK.
Дронопорт DJI Dock представляет собой высококачественное решение, предназначенное для работы с современными промышленными дронами. Позволяет проводить своевременную зарядку аккумуляторных батарей квадрокоптеров в полностью автоматическом режиме. Имеется встроенный аккумулятор с емкостью 12000 мА/ч. Встроен широкий набор сенсоров, а также погодная станция для контроля условий окружающей среды. Возможна работа при порывах ветра до 12 м/с. Позволяет подключить источник электропитания с напряжением от 100 до 240 В и предельной мощностью до 1500 Вт.
Дронопорт DJI Dock изготовлена в надежном корпусе из пластикового полимера, окрашенного в белый цвет. Автоматически раскладывается в рабочее положение. Устройство полностью защищено от воздействия дождя и пыли по системе IP55. Содержит надежные передатчики с антеннами типа 2T4R, работающие с частотными диапазонами 2.4 ГГц и 5 ГГц. Имеется качественная камера для видеомониторинга с разрешением 1920 на 1080 точек и углом обзора 180 градусов.