| Штрихкод | 3520410031021 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Parrot |
| Корпус | Корпус из прочной пластмассы |
| Емкость аккумулятора | 550 mAh |
| Артикул | ACT |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение видео | Snapshot VGA 480x640 |
| Кол-во мегапикселей | до 1 MP |
| Цвет | желтый |
| Скорость | 18 km/h |
| Совместимость | Adnroid, iOS, Windows Phone |
| Возможности подключения | поддерживает собственную сеть WiFi (AC) 2,4 или 5 ГГц |
| Радиус действия сигнала | 20 м |
| Наличие камеры | есть |
| Старая цена | 25500 |
| Время работы от аккумулятора | 9 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Parrot Airborne Cargo Travis / Батарея / краткое руководство старта |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.parrot.com |
| Вес | 0.063 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 18 × 18.5 × 0.4 cm |
0/5
Отзывов 0
Модуль Soarability Sniffer4D для контроля TSP/PM100 - предназначен для измерения концентрации взвешенных частиц крупной фракции (TSP – PM100) в воздухе. Этот модуль применяется в системах экологического мониторинга и помогает фиксировать загрязнение воздуха крупнодисперсными частицами размером до 100 мкм. Благодаря методу лазерного рассеяния и встроенному алгоритму коррекции влажности, устройство обеспечивает стабильные и точные показания при различных погодных условиях.
Модуль Soarability Sniffer4D TSP/PM100 отличается высокой чувствительностью и коротким временем отклика – менее 6 секунд. Он охватывает широкий диапазон измерений до 20 мг/м³ и теоретическое разрешение 1 мкг/м³. Это делает его подходящим для использования в городских и промышленных зонах, где важно учитывать наличие частиц пыли, песка и других грубых аэрозолей.
Модуль Soarability Sniffer4D TSP/PM100 совместим с газоанализатором Sniffer4D Mini2 и идеально подходит для специалистов в области охраны окружающей среды, городского хозяйства и промышленной безопасности.
TVOC, H2S, SO2, CH4 (NDIR / TDLAS) реагирование на утечки и опасные газы
TVOC, CH4 (NDIR / TDLAS), CO, CO₂, Cl₂, O₂, NO₂, H2S - мониторинг вредных веществ
SO₂, TVOC, Cl₂, H₂S, NH₃, CH₄ (NDIR / TDLAS) — обнаружение токсичных выбросов на полигонах и объектах хранения отходов
PM2.5, PM10, O₃, NO₂, CO, SO₂, TVOC, запахи (OU) - оценка уровня загрязнения воздуха в городской и промышленной среде
Sniffer Mini2
Отсек расширения
Sniffer4D 1ppm TDLAS CH4
Sniffer4D 1ppm NDIR CO2
Датчик радиации
Датчик ветра
3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 5125 представляют собой компактное и легкое решение, предназначенное для установки на современные квадрокоптеры. Изготавливаются из прочного высококачественного поликарбоната, окрашенного в желтый цвет. Подходят для установки на мощные бесщеточные моторы TWIG ET5 5 ‘ Toothpick Quad, а также комплектуются переходником на 1.5 мм для двигателей 1404 и 1505. Обладают диаметром 130 мм.
3-лопастные пропеллеры BetaFPV диаметром 31 мм предназначены для установки на маленькие и мощные дроны с рамой 65 мм. Пропеллеры выполнены из легкого и прочного пластика – поликарбоната, отличаются высокой устойчивостью к внешним воздействиям. В комплекте 4 пропеллера синего цвета. Элементы дрона совместимы с бесщеточными двигателями с валом диметром 1 мм. Их можно установить на дрон с двигателями 0603, 080X или 0802. Общий вес четырех пропеллеров составляет всего 1.0 грамм.
3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 40mm представляют собой набор из 16 аксессуаров, выполненных со стильным современным дизайном. Применяются для украшения современных полетных устройств BetaFPV Frame, 75 Pro Frame, а также 75 Pro 2 Frame. Имеют диаметр 40 мм, устанавливаются на двигатели с диаметром вала 1 мм. Изготавливаются из легкого и надежного полупрозрачного пластика, окрашенного в голубой, красный, желтый и зеленый цвета.