| Штрихкод | 3520410030970 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Parrot |
| Корпус | Корпус из прочной пластмассы |
| Емкость аккумулятора | 550 mAh |
| Артикул | ANB |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение видео | Snapshot VGA 480x640 |
| Кол-во мегапикселей | до 1 MP |
| Цвет | красный |
| Скорость | 18 km/h |
| Совместимость | Android, IOS, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1 |
| Возможности подключения | поддерживает собственную сеть WiFi (AC) 2,4 или 5 ГГц |
| Радиус действия сигнала | 20 м |
| Наличие камеры | есть |
| Обзоры относящиеся к товару | Минидроны Parrot Airborne Night - ночной дозор с воздуха и не только |
| Старая цена | 35500 |
| Время работы от аккумулятора | 9 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Parrot Airborne Night Blaze / Батарея / краткое руководство старта |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.parrot.com |
| Вес | 0.063 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 18 × 18.5 × 0.4 cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект Insta360 Sky Bundle представляет собой надежный и качественный набор, применяемый для использования с современными компактными видеокамерами. Позволяет получать высококачественные кадры в режиме от первого лица для разнообразных видеоблогов, рекламного контента, а также динамичные видеоролики для кинофильмов. Содержит надежную двустороннюю клейкую ленту 3М для установки камер на защитные шлемы. Подходит для съемки различных лыжных соревнований, поездок на скейтборде и прочих зимних видов спорта.
Комплект Insta360 Sky Bundle включает дополнительную планку из прочного металлического сплава с длиной 16.4 см. Окрашен в черный цвет. Предусмотрены широкие возможности выбора ракурса для съемки. Имеется крепление на нейлоновой липучке для быстрой установки видеокамер. Имеется набор множества дополнительных пластиковых адаптеров. Полностью совместим с устройствами серий ONE RS, X2, R, X и GO 2.
Карта памяти Angelbird AV PRO microSD V60 256 GB – это высокопроизводительный накопитель профессионального уровня, разработанный для видеографов, фотографов и операторов дронов, требующих безотказной работы при интенсивной записи данных. Созданная с использованием технологии UHS-II, эта microSDXC карта обеспечивает впечатляющую скорость чтения до 260 МБ/с и скорость записи до 140 МБ/с, что значительно ускоряет рабочий процесс при передаче и обработке больших объемов визуального контента.
Карта памяти Angelbird AV PRO имеет емкость 256 ГБ и отвечает требованиям наивысших стандартов производительности: V60 для гарантированной минимальной скорости записи 60 МБ/с при видеосъемке, U3 для стабильной работы с 4K-видео, класс защиты C10 для профессиональной фотосъемки и сертификацию A1 для быстрой работы приложений.
Перчатки The Heat Company Heat 3 Smart grey – комплект из перчаток и рукавиц, в которых вы сможете находиться на улице в сильные морозы и максимально долго сохранять руки теплыми. В рукавицах используется многослойная система утепления. Нижний слой утепления состоит из приятных на ощупь и плотно облегающих руки перчаток. Рукавицы как верхний защитный слой устойчивы к ветру, осадкам, так как сшиты из прочного материала.
У рукавиц откидывается большой палец и верхняя часть, частично открывая перчатки. Вы сможете, не снимая полностью варежки, работать с аппаратурой, отвечать на телефонные звонки и просматривать новые сообщения. Перчатки чувствительны к сенсорным экранам, поэтому все манипуляции можно проводить, оставаясь в перчатках. Рукавицы и перчатки качественно сшиты, поэтому рассчитаны на активную эксплуатацию в течение длительного времени.
Дополнительным преимуществом модели является наличие специального кармана для нагревателя рук и две утяжки на запястье и внизу манжет. С их помощью вы сможете защитить руки от случайного попадания снега и плотно зафиксировать их на руке. Специальные фиксаторы помогут прикрепить рукавицы к экипировке и не потерять их.
Крепление для камеры Speedy Bee Adjustable camera mount for V2 frame представляет собой качественное и прочное решение, применяемое для монтажа на разнообразные квадрокоптеры. Выполнено из долговечного синтетического полимера. Окрашивается матовой черной краской. Содержит набор отверстия для установки на болтах. Имеется возможность установки портативных качественных видеокамер для видеосъемки местности.