| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Parrot |
| Корпус | трубчатый каркас из углеродного волокна |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Артикул | PF721820BJR |
| Операционная система | Linux 2.6.32 |
| Процессор | ARM Cortex A8 |
| Разрешение видео | HD камера / 720 пикселей / 30 кадров/c |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 92° |
| Кол-во мегапикселей | 1,3 MP |
| Цвет | красный |
| Совместимость | Adnroid, iOS |
| Датчики | трехосный гироскоп с точностью 2000°/ / трехосный акселерометр с точностью +/-50 мg / трехосный магнитометр с точностью 6° / вертикальная QVGA камера / ультразвуковой датчик / датчик давления с точностью +/- 10 Па |
| Возможности подключения | Wi-Fi b, g, n |
| Радиус действия сигнала | 50 м |
| Наличие камеры | есть |
| Макс. разрешение видеосъемки | HD (1280×720) |
| Обзоры относящиеся к товару | «Невозможное возможно»: обзор коптера Parrot AR.Drone 2.0 / Как выбрать свой квадрокоптер? / Аэрофотосъемка от DJI для начинающих пилотов. |
| Старая цена | 108000 |
| Время работы от аккумулятора | 36 min |
| Комплектация | AR.Drone 2.0 Power Edition / кожух для полетов на открытом воздухе / кожух для полетов в помещении / зарядное устройство / аккумуляторная батарея 1500 мА·ч / комплекты цветных пропеллеров - 3 шт. |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | http://ardrone2.parrot.com/ |
| Руководство пользователя | http://parrotcontact.emencia.net/website/user-guides/download-user-guides.php?pdf=ar-drone-2/AR-Drone-2_User-guide_Android_UK.pdf |
| Руководство по быстрому старту | http://parrotcontact.parrot.com/website/user-guides/download-user-guides.php?pdf=ar-drone-2/AR-Drone-2_Quick-start-guide_UK-SW-NO-FI-DA-CZ-RU-GR-TR.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | http://parrot.com/ |
| Вес | 0.42 кг |
0/5
Отзывов 0
Перчатки The Heat Company Heat 2 Fleece – теплая модель для межсезонья. Перчатки без пальцев с откидным верхом выполнены из теплого материала флиса. Перчатки мягкие на ощупь, хорошо гнутся, в них удобно работать. Если требуется выполнять мелкие и точные движения пальцами, вы можете быстро откинуть верх и также открыть большой палец. Для удобного захвата предметов руками внутренняя сторона перчаток прошита натуральной кожей. Кожа мягкая на ощупь, обладает отличными свойствами сцепления и устойчива к воздействию влаги.
Перчатки дополнены длинной трикотажной манжетой, которая плотно прилегает к запястью и согревает, защищая от ветра и осадков. Носить такие перчатки удобно в прохладную и ветреную погоду, когда еще не наступили морозы. В случае длительного пребывания на свежем воздухе или внезапного похолодания, вы сможете согреть руки с помощью специальных нагревателей. Для их установки в перчатках предусмотрены небольшие карманы. Воспользуйтесь грелками, когда вы работаете на улице или совершаете длительный пеший поход.
Перчатки из флиса качественно сшиты и прослужат вам долгое время. Перчатки легкие, компактно складываются для хранения, их можно стирать в стиральной машине в режиме бережной стирки.
Крыло HEQ Swan Left Wing представляет собой идентичное левое крыло для сборки беспилотного самолета HEQ Swan. Данный компонент корпуса самолета легко устанавливается и при сборке летательный аппарат с его использованием выглядит без изменений. Сам процесс сборки самолета занимает не больше 3 минут. Крыло выполнено из высококачественного и прочного материала, окрашено в цвет металлик и отличается долгим сроком службы. Это практичное и решение для замены вышедшей из строя аналогичной детали.
Дипольная Т-антенна BetaFPV T 46 мм разработана для подключения к приемнику с частотой 915MHz/868MHz. Корпус устройства выполнен из прочной резины, поэтому устойчив к внешнему воздействию. Антенна является всенаправленной, обладает отличным коэффициентом усиления в 2 дБи. Коаксиальный кабель имеет длину в 80 мм. В комплекте две одинаковые антенны, которые подключаются к приемнику с помощью разъема IPEX MHF. Каждая из антенн проходит тщательную проверку с помощью частотного спектрографа.
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran NF Handheld NF-5030 – профессиональная модель для проведения мониторинга и обнаружения частот в диапазоне от 1 Гц до 1 МГц. Модель имеет компактные размеры и легко удерживается одной рукой. На корпусе устройства есть небольшой монохромный экран с высоким разрешением. Модель поставляется с программным оборудованием для ПК, с помощью которого можно анализировать полученные данные и записывать их.
Особенности анализатора Spectran NF состоят в возможности отображения спектра FFT/DFT в реальном времени. Устройство производит измерение магнитного поля и производит измерение магнитного поля 3D, а также измерение среднестатистического значения силы сигнала. Данные о частоте и мощности сигнала, также как и другие показатели отображаются на дисплее.
Анализатор поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью в 1300 мАч и зарядным устройством. Хранение аппарата рекомендовано в алюминиевом жестком кейсе. Также в комплектацию входит защитный резиновый чехол. Зарядка анализатора производится от сети или от автомобильной зарядки через специальный адаптер. Анализатор произведен в Германии и отличается высоким качеством сборки.