| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Parrot |
| Корпус | трубчатый каркас из углеродного волокна |
| Емкость аккумулятора | 1500 mAh |
| Артикул | PF721820BJOR |
| Операционная система | Linux 2.6.32 |
| Процессор | ARM Cortex A8 |
| Разрешение видео | HD камера / 720 пикселей / 30 кадров/c |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 92° |
| Кол-во мегапикселей | 1,3 MP |
| Цвет | оранжевый |
| Совместимость | Adnroid, iOS |
| Датчики | трехосный гироскоп с точностью 2000°/ / трехосный акселерометр с точностью +/-50 мg / трехосный магнитометр с точностью 6° / вертикальная QVGA камера / ультразвуковой датчик / датчик давления с точностью +/- 10 Па |
| Возможности подключения | Wi-Fi b, g, n |
| Радиус действия сигнала | 50 м |
| Наличие камеры | есть |
| Макс. разрешение видеосъемки | HD (1280×720) |
| Обзоры относящиеся к товару | Как выбрать свой квадрокоптер? / Аэрофотосъемка от DJI для начинающих пилотов. / «Невозможное возможно»: обзор коптера Parrot AR.Drone 2.0 |
| Старая цена | 108000 |
| Время работы от аккумулятора | 36 min |
| Комплектация | AR.Drone 2.0 Power Edition / кожух для полетов на открытом воздухе / кожух для полетов в помещении / зарядное устройство / аккумуляторная батарея 1500 мА·ч / комплекты цветных пропеллеров - 3 шт. |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | http://ardrone2.parrot.com/ |
| Руководство пользователя | http://parrotcontact.emencia.net/website/user-guides/download-user-guides.php?pdf=ar-drone-2/AR-Drone-2_User-guide_Android_UK.pdf |
| Руководство по быстрому старту | http://parrotcontact.parrot.com/website/user-guides/download-user-guides.php?pdf=ar-drone-2/AR-Drone-2_Quick-start-guide_UK-SW-NO-FI-DA-CZ-RU-GR-TR.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | http://parrot.com/ |
| Вес | 0.42 кг |
0/5
Отзывов 0
Ручной детектор Novasky SC-SJ1000M – мощное и высокотехнологичное средство для охраны важных объектов. Модель не только обнаруживает беспилотные летательные аппараты, но также оснащена системой противодействия. Устройство может работать в автономном режиме или в качестве части системы защиты. В этом случае данные с аппарата передаются в режиме реального времени в командный центр.
Детектор оснащен встроенным глушителем, что является существенным преимуществом. С помощью этого прибора беспилотник обнаруживается, а затем обезвреживается. Глушитель можно настроить на генерацию помех на определенных частотах, используемых большинством дронов в вашем регионе. Так, глушитель обнаруживает беспилотники, использующие частоты 2,4 и 5,8 ГГц. Дальность действия устройства составляет 1.5 км.
Ручной детектор Novasky SC-SJ1000M востребован при охране территории на конференциях, важных встречах и крупных мероприятиях. Также устройство можно использовать при ежедневном патрулировании охраняемой территории. Модель имеет достаточно компактные размеры, мобильна, проста в управлении и эксплуатации. Детектор изготовлен из легких материалов, его удобно носить.
3D крепление для RunCam 5 + Фильтр RunCam ND8 представляют собой набор компактных и долговечных аксессуаров. Устанавливается на портативное съемочное оборудование. Предохраняет корпус видеокамеры от различных видов механических повреждений. Фильтр позволяет выровнять яркость различных участков изображения и улучшить контрастность. Корпус изготавливается из прочного искусственного материала. Окрашивается в ярко-оранжевый цвет.
Aaronia AG HyperLog 7060 логопериодическая антенна высокой точности, предназначенная для проведения измерений в разных условиях. Устройство подходит для тестирования и измерений в полевых условиях и в лабораториях. Модель работает в частотах в диапазоне от 700 МГц до 6 ГГц. Антенна отличается возможностью проводить измерения и определять частотность с минимальным шагом в 10 МГц. Используйте данные с информацией о 533 точках калибровки, которые предоставляет производитель.
Антенна совместима с разными моделями анализаторов спектра. Для антенны характерен низкий коэффициент усиления в тестируемом диапазоне частот, поэтому устройство часто используется для предварительного тестирования. Сама антенна помещена в прочный корпус-обтекатель, имеет более надежную и удобную в использовании конструкцию, устойчивую к внешнему воздействию. Антенна AG HyperLog 7060 оснащена встроенным штативом, с помощью которого ее можно установить на ровной поверхности или использовать как ручной держатель. Модель поставляется в жестком алюминиевом корпусе, в котором ее удобно хранить и транспортировать. В комплектацию входят SMA-разъемы с защитой от скручивания.