| Штрихкод | 3520410033704 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Parrot |
| Корпус | ABS-пластик |
| Емкость аккумулятора | 2700 mAh |
| Артикул | pb2p |
| Операционная система | Linux |
| Размер встроенной памяти | 8192 GB |
| Процессор | Parrot P7 dual-core CPU Cortex 9 |
| Разрешение видео | 1920х1080@30 / 4096x3072p |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 180° |
| Кол-во мегапикселей | 14 MP |
| Цвет | белый |
| Скорость | 57,6 km/h |
| Совместимость | iOS, Android, Windows Phone Smartphones/tablets |
| Навигация | GNSS (GPS + ГЛОНАСС + Галилео) |
| Датчики | 3х-осевой магнетометр / 3х-осевой гироскоп / 3х-осевой акселерометр / Камера вертикальной стабилизации изображения / Ультразвуковой датчик / Барометр |
| Возможности подключения | WI-FI 802.11a/b/g/n/ac |
| Радиус действия сигнала | до 250 метров |
| Аренда товара | Да |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Скрыть кнопку купить | Да |
| Макс. разрешение видеосъемки | Full HD (1920×1080) |
| Обзоры относящиеся к товару | Обзор Parrot Bebop 2: квадрокоптер с камерой и харизмой / Квадрокоптер Parrot Bebop 2: разбор полетов и краш-тест |
| Старая цена | 207000 |
| Снят с производства | ДА |
| Время работы от аккумулятора | 25 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | 1 квадрокоптер Parrot Bebop / 2 батареи / 1 зарядное устройство с адаптерами для электросетей США/Японии, Великобритании и Австралии и Новой Зеландии / 1 шнур Micro-USB / 1 внутренний балансир / 1 краткое практическое руководство / 1 инструмент для сборки пропеллеров |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | http://www.parrot.com/media/porticus/ressources/files/BD_BeBop_Datasheet_210x297_RU_18nov14.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.parrot.com/ru |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 28 × 3,6 × 32 cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект креплений Insta360 Motorcycle U-Bolt Mount разработан для установки вашей экшн-камеры на руле мотоцикла или велосипеда. Используя элементы из набора, вы сможете произвести надежную и быструю фиксацию камеры на вашем транспортном средстве и снимать динамичные ролики ваших поездок. Крепления совместимы с камерами Insta360, а также с сэлфи-палками Insta360 длиной 120 см.
В комплекте есть два U-образных болта разного размера, с помощью которых можно присоединить крепление для камеры не только на руль, но и к задней части мотоцикла. Конструкция включает также удобный шаровый механизм, с помощью которого можно отрегулировать положение камеры и только затем ее зафиксировать окончательно. Используя для установки сэлфи-палку, вы сможете снимать себя со стороны, создавая видео с эффектом съемки с дрона. Оригинальная сэлфи-палка будет автоматически удалена из кадра. Без палки также возможны различные варианты установки вшей камеры.
Крепления выполнены из высококачественных компонентов, обеспечивают надежную фиксацию вашей экшн-камеры даже во время езды по грунтовой дороге или пересеченной местности.
Starlink Mini Travel Kit – это фирменный набор, созданный для удобной и безопасной транспортировки системы Starlink Mini. Комплект включает три аксессуара, которые защищают оборудование и упрощают его использование в дороге. Специальный чехол-бампер оберегает устройство от случайных падений, ударов и мелких повреждений. Чехол для переноски предотвращает попадание грязи и пыли, а отдельный чехол для аксессуаров помогает хранить и перевозить все элементы, необходимые для питания и работы Starlink Mini.
Такой комплект станет незаменимым спутником в поездках, командировках и экспедициях. Он продуман для людей, которым важна мобильность и сохранность оборудования в любых условиях. Чехлы выполнены из износостойких материалов, легко очищаются от загрязнений и рассчитаны на длительное использование. Mini Travel Kit позволяет перевозить всё оборудование аккуратно, в одном месте, исключая риск потери мелких деталей.
Использование фирменного комплекта значительно упрощает организацию работы со Starlink Mini: все компоненты всегда под рукой, а само оборудование надёжно защищено. Компактные размеры набора позволяют легко разместить его в багажнике автомобиля, рюкзаке или дорожной сумке. Starlink Mini Travel Kit станет практичным решением для владельцев спутникового интернета, которые хотят оставаться на связи в дороге и при этом быть уверенными в сохранности своего комплекта.