| Штрихкод | 3520410046254 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Parrot |
| Емкость аккумулятора | 550 mAh |
| Артикул | PF727021AA |
| Цвет | белый |
| Скорость | 30 km/h |
| Совместимость | iOS, Android |
| Датчики | Bluetooth |
| Радиус действия сигнала | 60 метров |
| Наличие камеры | есть |
| Макс. разрешение видеосъемки | HD (1280×720) |
| Старая цена | 49900 |
| Входное напряжение (макс) | 15.2 V |
| Входная мощность | 57 W |
| Время работы от аккумулятора | 9 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Минидрон Parrot Mambo / 2 аксессуара |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.parrot.com/ |
0/5
Отзывов 0
Зарядное устройство SwellPro Balance Charger для аккумуляторов LiHV 4S/LiPo 2S – это компактный функциональный аксессуар, с помощью которого можно быстро зарядить аккумуляторные батареи беспилотника SplashDrone 3+ или пульта дистанционного управления. Устройство предназначено исключительно для высоковольтных батарей, в случае использования АКБ старого образца, оно может вывести их из строя. Модель вмещает одну батарею совместимого типа.
Малый вес Balance Charger от компании SwellPro делает транспортировку аксессуара максимально комфортной, а продуманный дизайн сводит к минимуму трудности с эксплуатацией. На передней части прибора располагается компактный дисплей, на котором отображаются сведения о состоянии прибора, и четыре эргономичные клавиши управления процессом зарядки.
Безопасность использования SwellPro Balance Charger гарантированно наличием встроенной защиты от перенапряжения и скачков на линии электропередач, защитой от короткого замыкания и перегрева, а также обратного соединения или сверхтока.
Стабилизатор для смартфона Insta360 Flow Standalone Stone Gray разработан для создания эффектных видео кинематографического качества с помощью смартфона. Стабилизатор имеет удобную складную конструкцию и быстро раскладывается одним простым движением. Когда стабилизатор не нужен, его можно держать в сложенном виде в кармане одежды или сумке, а затем быстро развернуть и приготовить к работе – все самые важные моменты будут зафиксированы в максимально высоком качестве.
Особенность этой модели Insta360 Flow Standalone – отслеживание движущегося или статичного объекта с помощью искусственного интеллекта. Вы получаете более точное слежение и качественный уровень съемки. Управление стабилизатором интуитивно понятное и простое. Используя его, вы также получаете в свое распоряжение удобный штатив для статичных съемок и сэлфи-палку для съемок с разных ракурсов.
Стабилизатор Insta360 Flow работает от аккумулятора емкостью в 2900 мАч, поэтому его хватит на работу в течение 12 часов – вы сможете снимать целый день без остановки. Благодаря специальному приложению вы сможете редактировать полученный видео материал и быстро находить нужные вам моменты.