




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Walkera |
| Тип Камеры | Zoom камера |
| Емкость аккумулятора | 4500 mAh |
| Артикул | WlkrF420Str |
| Разрешение видео | UHD:1920*1080 30fps |
| Кол-во мегапикселей | 2 MP |
| Цвет | белый |
| Скорость | 54 km/h |
| Навигация | GPS / GLONASS |
| Датчики | оптические / инфракрасные |
| Возможности подключения | 2.4 GHz / 5.8 GHz |
| Радиус действия сигнала | 6 (9) км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 6K (6144×3160) |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | microSD до 128 Гб / USB |
| Рабочая температура | -10...45 °C |
| Сенсор | 1 / 2.7 inch SONY |
| Объектив | f/2.6 / ISO Range 100-12800 / Electronic Shutter 1/10-1/10000 |
| Дополнительные возможности | H.265/H.264 / 3х подвес / Система обнаружения препятствий до 12 м / Пульт со встроенным дисплеем 7.86-дюйма разрешением 2048× 1536; яркость 2000 cd/m2 |
| Цифровой Zoom | 25x |
| Время работы от аккумулятора | 50 min |
| Комплектация | Дрон Walkera F420 Starlight / Пульт / Зарядной устройство / Кабель microUSB / Техдокументация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.walkera.com/index.php/Goods/canshu/id/78.html |
| Руководство пользователя | https://www.walkera.com/downloads/F420/F420%206K%E8%8B%B1%E6%96%87%E5%BF%AB%E9%80%9F%E6%93%8D%E4%BD%9C%E6%8C%87%E5%8D%97-2020.08.27.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.walkera.com/index.php/Goods/info/id/78.html |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 33/5×33/5×20/6 cm |
0/5
Отзывов 0
Предусилитель Aaronia AG UBBV-LF UBBV NF-25 – сквозной усилитель сигнала, совместимый с моделями разных анализаторов спектра. Модель работает в частотном диапазоне 0.05‒1.0 ГГц и усиливает сигнал зондов и радиочастотных антенн. За счет высокой точки сжатия устройство можно использовать для повышения мощности небольших микропередатчиков. Предусилитель обладает высокой производительностью и справляется с поставленной задачей в случаях, когда стандартное оборудование не справляется.
Предусилитель может использоваться в полевых и лабораторных условиях: модель имеет компактные размеры, быстро подключается к анализатору, легко настраивается и управляется. Низкий уровень шума во время работы – еще одно дополнительное преимущество профессионального оборудования такого уровня. Хранение и транспортировка устройства максимально просты и не требуют соблюдения особых условий. На корпусе модели есть интерфейс USB 2.0/1.1 и кнопка переключения режимов работы. Предусилитель UBBV-LF UBBV NF-25 тестируется на заводе в Германии и проходит ручную калибровку, что подтверждает его высокое качество. Вы можете рассчитывать на долгий срок службы устройства.
Зарядное устройство SwellPro Balance Charger для аккумуляторов LiHV 4S/LiPo 2S – это компактный функциональный аксессуар, с помощью которого можно быстро зарядить аккумуляторные батареи беспилотника SplashDrone 3+ или пульта дистанционного управления. Устройство предназначено исключительно для высоковольтных батарей, в случае использования АКБ старого образца, оно может вывести их из строя. Модель вмещает одну батарею совместимого типа.
Малый вес Balance Charger от компании SwellPro делает транспортировку аксессуара максимально комфортной, а продуманный дизайн сводит к минимуму трудности с эксплуатацией. На передней части прибора располагается компактный дисплей, на котором отображаются сведения о состоянии прибора, и четыре эргономичные клавиши управления процессом зарядки.
Безопасность использования SwellPro Balance Charger гарантированно наличием встроенной защиты от перенапряжения и скачков на линии электропередач, защитой от короткого замыкания и перегрева, а также обратного соединения или сверхтока.
Экшн-камера DJI Action 2 Dual-Screen Combo – миниатюрное, но мощное устройство для съемки ваших путешествий, приключений и испытаний. Небольшая камера легко крепится к шлему или одежде и снимает ваши действия от первого лица, позволяя запечатлеть происходящие рядом с вами события. Небольшое устройство снимает в высоком разрешении 4К и поддерживает фото- и видеосъемку в разных условиях.
Экшн-камеру можно взять с собой, отправляясь на море: камера без корпуса способна снимать на глубине до 10 метров. Если оснастить камеру водонепроницаемым футляром, вы сможете снимать на глубине до 60 метров. Снимайте со звуком и просматривайте изображения на небольшом экране с диагональю 1,76 дюйма.
Камера построена на матрице CMOS 1/1,7 дюйма и имеет широкий угол обзора в 155 градусов. Видео снимается в разрешении 4096×3072 с поддержкой стабилизации. Снимайте фотографии с максимальным разрешением 4000 × 3000 пикселей. Записывайте больше интересных событий, вставив карту памяти microSD, максимальный объем которой может достигать показателя в 256 ГБ. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 580 мАч обеспечивает непрерывную съемку в течении 70 минут.