Добавлен в корзину
стоимость
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Walkera |
| Корпус | углепластик |
| Емкость аккумулятора | 850 mAh |
| Артикул | WlkrRodo110 |
| Разрешение видео | 600TVL |
| Возможности подключения | 2.4 GHz / 5.8 GHz |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | USB / UART |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Время работы от аккумулятора | 6 min |
| Комплектация | Дрон Walkera Rodeo 110 / Аккумулятор 7.4V 850mAh / Зарядное устройство / Кабель USB / 4 пропеллера / Инструкция |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.walkera.com/index.php/Goods/canshu/id/44.html |
| Руководство по быстрому старту | https://www.walkera.com/downloads/110/Rodeo%20110%20Quick%20Start%20Guide-EN.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.walkera.com/index.php/Goods/info/id/44.html |
| Вес | 0.101 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 10.1×11.7×5.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Рама BetaFPV Beta85X 2-4S черного цвета разработана специально для небольшого дрона Beta85X whoop. Вес рамы составляет 10 грамм. Устройство выполнено из качественного пластика. Модель отличается тщательно продуманной конструкцией для правильной и легкой установки всех необходимых компонентов дрона от двигателя до контроллера. Рама совместима с пропеллерами EMAX Avan на 2 дюйма, двигателями 1105 6000KV . Батарейный отсек рассчитан на установку аккумулятора 4S 450mah.