




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
Квадрокоптер Walkera WK-1500 Broken window используется при проведении пожарно-спасательных работ в мегаполисах. Беспилотник поднимает пожарные бомбы на высоту многоэтажного здания и ликвидирует до 9 кв. м. огня единичным выстрелом. Устройство для выброса снарядов разбивает тройной стеклопакет и запускает внутрь порошок ABC Superfine, уничтожающий пламя.
Беспилотник Walkera WK-1500 оборудован 4K камерой c 30-кратным зумом, благодаря которой летательный аппарат сканирует пространство и обнаруживает очаги возгорания. При необходимости камеру можно заменить прибором ночного видения или тепловизором. Видеопоток в режиме реального времени транслируется на экран пульта дистанционного управления квадрокоптером или смартфон пользователя через бесплатное приложение.
Квадрокоптер WK-1500 от бренда Walkera за несколько секунд разгоняется до 54 км/ч и проводит в воздухе до 35 минут на одном заряде батареи. В числе прочих особенностей модели – высокая степень влагозащиты и наличие лафетного ствола для распыления противопожарной пены внутри помещений.
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Walkera |
| Тип Камеры | LiDAR / Zoom камера |
| Корпус | углепластик/металл, IP65 |
| Емкость аккумулятора | 44000 mAh |
| Артикул | WK-1500_bw |
| Разрешение видео | 3840×2160 |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | красный |
| Скорость | 54 km/h |
| Навигация | GPS |
| Датчики | Лидар |
| Радиус действия сигнала | 2 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | microSD до 128 Гб |
| Сенсор | 1/2.3 SONY IMX117 CMOS |
| Объектив | ISO range Video:100~3200 / photo:100~1600 / Camera focal length 6.7-134.5 mm |
| Дополнительные возможности | Камера с 30-кратным оптическим зумом / Лидарная система обхода препятствий / Система выброса бомб пожаротушения |
| Оптический Zoom | 30x |
| Время работы от аккумулятора | 35 min |
| Комплектация | дрон Walkera WK-1500 / пульт ДУ / камера 4K / 3-осевой подвес / аккумулятор / зарядное устройство / радар / устройство выброса бомб пожаротушения / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.walkera.com/downloads/zhun/ZHUN(WKRC-H15Z)%20QUICK%20START%20GUIDE-EN.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.walkera.com/index.php/Goods/info/id/71.html |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | 115×76×115 cm |
0/5
Отзывов 0
Флаг RunCam Flag с креплением представляет собой высококачественный и надежный аксессуар, применяемый для проведения разнообразных мероприятий, гоночных соревнований, а также рекламы продукции для квадрокоптеров. Изготавливается из прочной плотной ткани с водостойкой пропиткой. Для установки предусмотрено надежное крепление из прочного металла и пластика. Создан с размерами 340 на 70 см. Окрашивается в ярко-оранжевый цвет.
Быстросъемные пропеллеры для дрона SwellPro Spry+ включают в себя 2 пары лопастей с вращением по часовой и против часовой стрелки. Они отличаются превосходной производительностью, легко монтируются и отсоединяются. Благодаря быстроразъемной конструкции их установка на двигателях квадрокоптера занимает считанные секунды.
Экшн-камера DJI Osmo Action 3 представляет собой современное высокотехнологичное решение среднего класса. Применяется для съемки видеоконтента для блогов, социальных сетей, коммерческой рекламы, а также частных коллекций и кинофильмов. Интегрирована четкая матрица CMOS с диагональю 1/1.7 дюйма. Разрешение сенсора составляет 12 Мп. Объектив обладает апертурой F2.8 и фокусным расстоянием 12.7 мм. Позволяет получить изображение в формате 4096 на 3072 при 60 кадрах в секунду. Интегрировано 3 качественных микрофона, снабженных системой подавления внешнего шума.
Экшн-камера DJI Osmo Action 3 изготавливается с долговечным и прочным корпусом из полимерного пластика. Имеется окраска в черный матовый цвет. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 1770 мА/ч. Заряжается посредством двухстороннего порта USB Type C. Обладает слотом для установки карт памяти microSD. Встроен адаптер беспроводных сетей Wi-Fi.