




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
Квадрокоптер Walkera WK-1900 Spray water or foam разработан для проведения пожарно-спасательных операций с воздуха. Модель, оборудованная эргономичным пожарным шлангом, подключается к крану гидранта или пожарной машине, и поднимает пену или воду на большую высоту, что особенно актуально в условиях ликвидации огня в мегаполисах. Грузоподъемность данного беспилотника достигает отметки в 50 кг.
Коптер Walkera WK-1900 имеет 4K камеру с 30-кратным оптическим увеличением. Трехосевая конструкция подвеса гарантирует отличную стабилизацию и высокое качество съемки. Модель подходит для поиска очагов возгорания и наблюдения за ними в режиме реального времени. Устойчивый ударопрочный кардан сводит к нулю колебания конструкции при резком спуске, подъеме или движении против ветра.
В числе прочих особенностей пожарного дрона Walkera WK-1900 Spray water or foam можно отметить наличие первоклассного лазерного радара LiDAR, позволяющего аппарату распознавать препятствия на расстоянии до 15 метров. Беспилотник автоматически сканирует 100 метров площади вокруг себя и выбирает максимально безопасную траекторию движения к заданному объекту.
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Walkera |
| Тип Камеры | LiDAR / Zoom камера |
| Корпус | углепластик/металл |
| Артикул | WK-1900_swf |
| Разрешение видео | 3840×2160 |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | красный |
| Навигация | GPS |
| Датчики | Лидар |
| Радиус действия сигнала | 2 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | microSD до 128 Гб |
| Сенсор | 1/2.3 SONY IMX117 CMOS |
| Объектив | ISO range Video:100~3200 / photo:100~1600 / Camera focal length 6.7-134.5 mm |
| Дополнительные возможности | Камера с 30-кратным оптическим зумом / Лидарная система обхода препятствий / Пожарный шланг |
| Оптический Zoom | 30x |
| Комплектация | дрон Walkera WK-1900 / пульт ДУ / камера 4K / 3-осевой подвес / аккумулятор / зарядное устройство / радар / пожарный шланг / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.walkera.com |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
0/5
Отзывов 0