| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | XAG |
| Артикул | XAGM500RS |
| Разрешение видео | Запись 4K/1080P/720P / Трансляция 720P / 5472*3648(3:2),4864*3648(4:3) / H.264 / JPEG |
| Кол-во мегапикселей | 20 MP |
| Скорость | 36 km/h |
| Навигация | GPS+BeiDou+Galileo+GLONASS |
| Возможности подключения | 4G/2.4/5.8 ГГц |
| Радиус действия сигнала | 3-5 км |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Слот для сим-карты / Слот для microSD |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Сенсор | 1 inch CMOS Sensor |
| Объектив | f=10.6mm (Equivalent 28.9mm) / ISO Range: 100 - 3200 / Mechanical Shutter: 1/30-1/2000 s |
| Дополнительные возможности | Пульт с дисплеем 5.5" / 2 радара с диапазоном обнаружения препятствий 30-300 м / Система бинокулярного зрения / Ветроустойчивость 8 м/с |
| Точность | Vertical 1.5 cm + 1 ppm(RMS) Horizontal 1 cm + 1 ppm(RMS) |
| Комплектация | Квадрокоптер XAG M500 Remote Sensing: / Аккумулятор ×2 / Пульт SRC1 Smart Remote Controller ×1 / Зарядное устройство CM1300 Smart Fast Charger ×1 / Камера XCam 20 Pro ×1 / Модем USB Wireless Modem ×1 / Держатели пропеллеров ×4 / Кабель USB-Type-C ×1 / Адаптер ×1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.xa.com/en/m500/m500specs |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.xa.com/en/m500 |
| К этому товару подходят | Камера XAG XCam 26MP APS-C / Мультиспектральная камера XAG XCam 20M / Гибридная ИК-камера XAG XCam 20H |
| Размеры (Ш×В×Г) | 49.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Магнитное универсальное крепление для телефона PowerVision S1 – удобное и надежное крепление для вашего смартфона, с помощью которого вы сможете использовать беспроводную зарядку, удобно устанавливать смартфон на подставку и с максимальным комфортом просматривать видео во время рутинной работы. Благодаря встроенной двухсторонней подставке вы сможете установить смартфон под удобным вам углом и наслаждаться любимыми видео блогеров, смотреть фильмы и многое другое.
Магнитное крепление совместимо с устройствами серии PowerVision S1 и крепится на заднюю часть смартфона. Если ваш смартфон будет оснащено таким магнитным держателем, вы сможете использовать другие аксессуары серии. Благодаря магнитному держателю вы сможете удобно разместить смартфон на любой металлической поверхности: магнитное крепление будет надежно удерживать его в вертикальном положении.
Крепление устанавливается на телефон или чехол для телефона с помощью специального клея, который обеспечивает его надежную фиксацию. Установка крепления не займет у вас много времени. После процедуры вы сможете наслаждаться удобным креплением и находить новые варианты его использования.
Робот Makeblock Discover Kit от mTiny разработан для детей дошкольного возраста. Устройство работает на основе теории о множественной интеллектуальности. С помощью этого комплекта вы сможете обогатить через игру практический опыт детей, познакомить их с основами физического программирования, развить логическое мышление и другие интеллектуальные сферы, в том числе творческие.
В наборе с роботом есть контроллер в виде широкой ручки и специальная карта, состоящая из пазлов. Используя эти предметы, ребенок взаимодействует, реализует поставленные в игре задачи, приобретает навыки логического мышления и возможность решения задачи в увлекательной форме. Для игры роботом не потребуются другие дополнительные внешние устройства. В комплекте есть все необходимое для игры.
Элементы из комплекта произведены из безопасных и экологически чистых материалов. Все компоненты набора имеют особую форму с закругленными углами. В комплекте кроме робота и контроллера есть и дополнительные игровые компоненты, например, специальные карточки с кодами и другие яркие и интересные предметы. Робот и ручка работают от встроенных аккумуляторов. Для зарядки потребуется подключение к порту USB зарядного кабеля, который также есть в комплекте.
Роботизированная рука Chasing Grabber Arm 2 Sediment sampler – многофункциональный аксессуар, расширяющий возможности подводного дрона Chasing. Аксессуар совместим с дронами M2 и M2 Pro. Модель представляет собой руку, с помощью которой можно захватывать сыпучие объекты, например, грунт. Роботизированная рука поставляется без манипулятора. Устройство незаменимо при проведении исследовательских работ, поисково-спасательных операций, инспекции плотин, дамб и других сооружений под водой.
Роботизированная рука Chasing Grabber Arm 2 выполнена из сплава алюминия, отличается высокой прочностью и надежностью. Благодаря использованию алюминия устройство имеет небольшой вес всего 325 грамм и не влияет на характеристики хода дрона: его скорости, управляемости и маневренности. Максимальная глубина погружения дрона Chasing с прикрепленной роботизированной рукой составляет 100 метров. Рука подключается к дрону максимально быстро и просто, не требуя использования специальных инструментов и также быстро отсоединяется.
Использование роботизированной руки поможет сэкономить на дополнительном оборудовании или дорогостоящих услугах водолазов.
Зарядная станция DJI BS100 для Matrice 400 — это интеллектуальная система зарядки нового поколения, созданная для бесперебойной работы дрона в полевых условиях. Станция позволяет последовательно заряжать до трёх аккумуляторов TB100 и две батареи WB37, автоматически распределяя мощность для оптимального времени восстановления.
Быстрая зарядка сокращает простой: одна батарея TB100 полностью заряжается за 45 минут, что делает BS100 незаменимым устройством для длинных выездных миссий, инспекций или поисково-спасательных задач.
Для работы в офисе или помещении предусмотрен тихий режим, в котором уровень шума не превышает 36 дБ, позволяя использовать станцию в любое время суток без дискомфорта.
Корпус станции сочетает защиту, удобство транспортировки и продуманную вентиляцию. Она подходит как для ежедневной профессиональной эксплуатации, так и для выездных проектов, где важна стабильность, скорость и надежность зарядки.