| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | XAG |
| Корпус | IP67 |
| Артикул | XAG3WWDZ-20BH |
| Дальность действия | 800 m |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz |
| Разрешение видео | 720P/1080P@30fps / H.264 |
| Макс. несущая способность | 20 kg |
| Скорость | 36 km/h |
| Навигация | GPS:L1/L2;GLONASS:L1/L2;BDS:B1/B2;Galileo:E1/E5b |
| Порты и интерфейсы | USB-C / Wi-Fi / 4G |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Сенсор | 1/2.95inch 2M CMOS Sensor |
| Дополнительные возможности | Емкость бака для опрыскивания 20 л / Емкость бака для распределения семян/гранул 16 л / Форсунки-атомайзеры с ресурсом не менее 1000 га / Время полёта 15 минут без нагрузки, 6.5 минут с полной нагрузкой / Время заряда 11 минут |
| Точность | RTK включен: по горизонтали ±10 см, по вертикали ±10 см. RTK отключен: по горизонтали ±0,6 м, по вертикали ±0,3 м |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Комплектация | Квадрокоптер XAG P40: / Контроллер ACS2 (с RTK) / Батарея B13960S - 4 шт. / Генератор заряда батареи GC4000+ / Охладительный контейнер для заряда батареи 2021 / Бак для жидкости 20 литров - 2 шт. / Модуль XRTK4 / Тренога мобильной станции RTK / Терминал локальной сети 13LNT-1 / Разбрасыватель RevoCast P40 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.xa.com/en/p40/p40specs |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.xa.com/en/p40 |
| К этому товару подходят | Система разбрасывания XAG RevoCast RC-25A-P | P40 / Базовая станция XAG GNSS RTK Fix / Мобильная навигационная станция XAG XRTK4 Rover / Терминал локальной сети XAG |
| Размеры (Ш×В×Г) | 128.0×128.0×55.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект креплений SpeedyBee for Master 5 & Master 5 HD представляет собой набор рамок и фиксирующих элементов для сборки дрона. Все крепления окрашены в темно-серый цвет. Каждый из элементов отличается высоким качеством печати, прочной конструкцией и высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Используйте крепления для замены вышедших из строя элементов корпуса. Комплект пригодится при интенсивном использовании дрона и его частых запусках. Актуальное и полезное дополнение для начинающих и опытных владельцев квадрокоптеров.
Плата SpeedyBee F7 Mini 35A 3-6S 8-bit Flight Controller Stack является одним из ключевых элементов в квадрокоптере. От работы и функциональных возможностей этого компонента зависит точность управления полетом, направление и возможность подключения других важных комплектующих. Особенность этой модели – возможность полнофункциональной беспроводной настройки контроллера и полета с помощью беспроводного соединения и специального мобильного приложения. Больше не потребуется подключать маленький квадрокоптер к вашему ПК или смартфону с помощью проводов USB. В конструкции платы есть чип беспроводного соединения, с помощью которого и выполняется вся процедура.
Плата SpeedyBee F7 Mini 35A 3-6S также поддерживает беспроводную смену прошивки контроллера. Все параметры задаются в приложении и реализуются через соединение. Также плата поддерживает подключение цифрового видеопередатчика DJI. Вы сможете подключить к квадрокоптеру с этим контроллером разные видеокамеры и настроить управление ими через видеопередатчик. Плата предоставляет пользователю широкие возможности настройки и подключения дополнительного оборудования.