| Тип | квадрупед |
| Бренд | Boston Dynamics |
| Корпус | IP54 |
| Время зарядки | 2 min |
| Артикул | BstnDnmcsSptxplrr-Academic |
| Цвет | желтый |
| Макс. несущая способность | 14 kg |
| Скорость | 5.76 km/h |
| Датчики | Горизонтальное поле зрения - 360 ° ; Диапазон - 4 м; Освещение - 2 люкса; Предотвращение столкновений - поддерживает заданное расстояние до неподвижных препятствий |
| Порты и интерфейсы | WiFi 2.4Ghz b/g/n / Gigabit Ethernet / Порт DB25 х 2 для подключения полезной нагрузки |
| Рабочая температура | -20...45 °C |
| Дополнительные возможности | Максимальный вес нагрузки - 14 кг; Монтажная площадь - 850 мм (Д) x 240 мм (Ш) x 270 м (В) ; Монтажный интерфейс - направляющие с Т-образным пазом M5; Разъем - DB25 (2 порта); Источник питания - нерегулируемый постоянный ток 35-58,8 В, 150 Вт на порт ; Интеграция - доступный программный API и документация по управлению аппаратным интерфейсом |
| Электропитание | Зарядное устройство 100-240VAC 50/60Hz 5.5A; 35-58.6 VDC 7.2A |
| Время работы от аккумулятора | 90 min |
| Комплектация | Квадрупед Boston Dynamics Spot Academic / Аккумулятор х 2 шт / Зарядное устройство / Контроллер планшетный и зарядное устройство / Кейс для хранения и транспортировки / Блок питания с кейсом для хранения/транспортировки аккумулятора и зарядного устройства / Панель калибровки / Клиентские пакеты Python для Spot API / Обновления программного обеспечения, если они доступны / Стандартная гарантия |
| Сертификаты | FCC Part 15A / FCC Part 68 Certified radio system / Class 1 eye-safe per IEC 60825-1:2007 & 2014 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.bostondynamics.com/spot |
| К этому товару подходят | Интерфейс Boston Dynamics Spot GXP Ports / Компьютер Boston Dynamics Spot CORE EDGE CPU / Аккумулятор Boston Dynamics Spot |
| Вес | 31.7 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 110.0 × 50.0 × 19.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер Autel EVO II Pro (V3) представляет собой современное высокотехнологичное решение профессионального назначения. Применяется в различных строительных и телекоммуникационных компаниях, киностудиях. Подходит для поисковых работ, съемки линий электропередач, прочих удаленных объектов, строительных площадок, местности для геодезических карт. Встроена четкая камера с CMOS матрицей на 20 Мп. Объектив имеет переменную апертуру от f/2.8 до f/11. Позволяет получить изображение с предельным форматом 5472 на 3076 точек при 30 кадрах в секунду. Предусмотрен набор датчиков для обнаружения препятствий и повышения устойчивости при сложных погодных условиях.
Квадрокоптер Autel EVO II Pro (V3) изготавливается из легкого и прочного синтетического материала. Выполнен в ярко-оранжевом цвете. Радиомодуль работает на трёх частотах. Предельная дальность полета составляет 15 км, а скорость – 72 км/ч. Интегрирована аккумуляторная батарея с емкостью 7100 мА/ч.
Зарядное устройство для аккумулятора Autel Robotics Battery Charger разработано для легкой и удобной зарядки аккумуляторов и пульта дистанционного управления. Устройство имеет компактные размеры и поэтому легко помещается в сумке для транспортировки дрона вместе с другими важными аксессуарами. Подключение зарядного устройства осуществляется с помощью универсального порта USB, необходимые для зарядки кабели идут в комплекте. Это же зарядное устройство можно использовать для зарядки и другой портативной техники.
Для зарядки аккумулятора от дрона зарядному устройству Autel Robotics Battery Charger потребуется не больше 80 минут, но конечное время заряда зависит от того, насколько сильно был разряжен аккумулятор. Для зарядки пульта дистанционного управления зарядному устройству потребуется не больше 180 минут, но конечное время заряда также зависит от того, какую степень разрядки имел пульт до подключения.
Зарядное устройство совместимо с батареями бренда EVO. Устройство обеспечивает качественную, безопасную и удобную зарядку разряженных аккумуляторных батарей. Это надежное и безотказное устройство для обслуживания вашей техники.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Nano Standard Package – мощное и легко устройство для съемки с воздуха, отличающееся миниатюрными размерами и простым управлением. Модель со складными лопастями в сложенном виде занимает совсем немного места и может разместиться в обычной сумке или накладном кармане вашей одежды. Устройство имеет впечатляющее техническое оснащение и продвинутую камеру для съемки с высоким разрешением.
В основе камеры квадрокоптера находится CMOS-сенсор, обеспечивающий съемку фото с разрешением 48 МП и видео с разрешением 4К и скоростью 30 кадров в секунду. Матрица камеры с цветовыми фильтрами RYYB и диафрагмой с фокусным расстоянием 2.8 дает обладает хорошим шумоподавлением, чтобы вы могли получать фото и видеоматериал высокого качества даже при съемке с плохой освещенностью. Объектив поддерживает высокотехнологичную систему автофокусировки PDAF + CDAF для отслеживания движущихся объектов. Поэтому вы сможете захватить в кадр и получить четкие снимки, объектов, которые быстро летят, плывут или едут.
Перенести отснятый материал с квадрокоптера Autel Robotics Evo Nano Standard Package на телефон можно с помощью специального приложения Autel Sky, просто положив устройства рядом друг с другом. В этом же приложении вы сможете дополнять свои ролики музыкой, обрабатывать их и редактировать.