




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Штрихкод | SZ0421E0071 |
| Тип | подводный дрон |
| Бренд | Chasing |
| Корпус | пластик, желтый |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Артикул | gladius-mini-s-standart |
| Размер встроенной памяти | 64 GB |
| Разрешение видео | FHD:1920*1080 30Fps / FHD:1920*1080 60Fps / FHD:1920*1080 120Fps / FHD:3840*2160(4K) 30Fps |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 95° |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | желтый |
| Скорость | 7.2 km/h |
| Датчики | 3-осевой гироскоп / акселерометр / компас / датчик глубины +/- 0.5 м / датчик температуры +/- 2°C |
| Радиус действия сигнала | от базовой станции до пульта Д/У <10 м |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Старая цена | 0 |
| Дополнительные возможности | Макс. глубина - 100 м / CMOS-матрица - 1/2.3" / Объектив - f3.0 / Размер фокуса - 4.0 мм / Диапазон ISO - 100-3200 / Формат изображения - JPEG/DNG / Формат видео - MP4 / Выход HDMI / Запись на TF-карту / Яркость прожекторов - 2x1200 лм |
| Время работы от аккумулятора | 240 min |
| Комплектация | подводный дрон Chasing Gladius Mini / базовая станция / пульт дистанционного управления с держателем для смартфона / катушка с кабелем 100 м / зарядное устройство / балласт (для морской и пресной воды) - 2 шт / кабель для зарядки пульта дистанционного управления |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.chasing.com/gladius-mini.html |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 2.5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 22.6×13.8×38.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Autel Robotics Evo Lite+ – легкий и компактный квадрокоптерначального уровня с отличной камерой профессионального уровня. Модель проста в управлении и обладает впечатляющей дальностью полета до 11.9 км. Устройство оснащено мощным аккумулятором, на полном заряде которого может летать 36 минут – это один из самых высоких показателей среди моделей небольших размеров. Квадрокоптер быстро и просто складывается, в сложенном виде занимает совсем немного места и помещается в сумку или дорожный рюкзак.
Модель оснащена продвинутой системой распознавания препятствий с использованием широкоугольных камер с обзором на 150 градусов. За счет четырехосевого стабилизатора возможно проведение вертикальной съемки для мобильных устройств. Передача отснятого материала производится максимально просто с использованием специального приложения. В нем же можно сразу редактировать файлы, дополняя их скачанными фильтрами и саундтреками.
Камера в квадрокоптере Robotics Evo Lite+ построена на матрице CMOS на 1 дюйм. В этой модели используются фильтры RYYB, поэтому камера поглощает больше света и создает более выразительные пейзажные кадры. Съемка видео ведется в высоком разрешении 6К со скоростью 30 кадров в секунду.Кабель для подключения солнечных панелей Ecoflow предназначен для соединения панелей с зарядными станциями одноименного бренда. В комплекте поставляется два кабеля, каждый из которых используется для одновременного подключения к корпусу зарядной станции двух солнечных панелей. В результате вы можете подключить сразу 2 или 4 солнечные панели и значительно повысить эффективность зарядки станции. Устройство совместимо с зарядными станциями серий DELTA и RIVER.
Комплект RunCam Link Split HD включает в себя мини видеокамеру для квадрокоптера с видеопередатчиком и антенной. Комплект легко устанавливается на корпус летательного аппарата и подключается к системе дрона и пульту управления. Данные на пульт управления передаются на одной из нескольких частот в диапазоне от 5.725 до 5.850 ГГц. Максимальный поддерживаемый радиус передачи сигнала может достигать 4 км.
Камера из комплекта RunCam Link Split HD с высокочувствительным сенсором снимает в высоком разрешении 2.7К. Поддерживается 2 формата съемки видео с разным соотношением сторон: 4:3 или 16:9. Скорость записи видео – 60 кадров в секунду. Благодаря стабилизации видео даже при сильной вибрации и тряске получаются более плавными. Также камера поддерживает технологию цифрового WDR, при которой темные участки на видео становятся более яркими. За счет этой функции улучшения изображений видео получаются более эффектными и качественными.
У объектива камеры широкий угол обзора в 154 градуса и 124 градуса по горизонтали. В кадр попадает больше данных и интересных объектов, людей и событий. Комплект рассчитан на установку в дронах с системой передачи данных FPV и может использоваться для разных режимов полетов.