




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
Подводный дрон PowerVision PowerRay Wizard перевернет ваше представление о съемке под водой. Он погружается на глубину до 30 метров и работает до 240 минут без подзарядки. На борту дрона установлена 4К камера, которая снимает видео и фото в прекрасном качестве.
Дрон укомплектован уникальной системой обнаружения рыб. Как только стая попадет в радиус действия PowerVision PowerRay, на смартфон мгновенно придет соответствующее оповещение. Встроенный гидролокатор тщательно исследует дно водоемов, измеряет температуру воды и предоставляет другие данные.
Кроме того, подводный дрон PowerVision PowerRay оборудован световой приманкой, которая забрасывается дистанционно. В процессе камера будет снимать весь процесс на видео.
Управлять устройством можно как через приложение на смартфоне, так и с помощью пульта ДУ и очков ZEISS VR ONE Plus (входит в комплект). Надев очки, вы поворотами головы будете задавать направление движения, а пульт будет отвечать за регулировку скорости, работу осветительных приборов и пр.
| Штрихкод | 6970820830085 |
| Тип | подводный дрон |
| Бренд | PowerVision |
| Корпус | желтый пластик |
| Артикул | 11PRA10 |
| Разрешение видео | 4K: 3840 x 2160, 30fps / 1080p: 1920 x 1080, 60fps / 720p: 1280 x 720, 120/240fps |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 132° |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Скорость | 5 km/h |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Старая цена | 439900 |
| Использование карт памяти | да |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Время работы от аккумулятора | 240 min |
| Комплектация | Подводный дрон PowerVision PowerRay Wizard / Кабель 70 м / Видеокамера 4K / Пульт управления / Базовая станция / Эхолот PowerSeeker FishFinder / Виртуальные очки ZEISS VR ONE Plus / Зарядное устройство / Удобный чемодан |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.powervision.me/en/product/powerray/specs |
| Руководство пользователя | https://www.powervision.me/en/product/powerray/tutorial |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.powervision.me/en/product/powerray |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер DJI Mini 3 Pro представляет собой компактное и надежное изделие премиального сегмента. Предназначается для проведения развлекательных полетов. Позволяет записывать видеоизображение для любительских видеоблогов, профессиональной рекламы, а также кинофильмов. Содержит четкую и качественную матрицу CMOS с размером 1/1.3 дюйма и разрешением 48 Мп. Поддерживает возможность съемки в формате 3840 на 2160 при 60 кадрах в секунду. Обладает объективом с фокусным расстоянием 25 мм и апертурой F1.7. Подключается к пульту управления и смартфону по беспроводной сети 2.4 и 5.8 ГГц. Имеется система активной стабилизации, а также датчики для комфортного полета в любых условиях.
Квадрокоптер DJI Mini 3 Pro изготавливается с небольшим легким корпусом из полимерного пластика. Имеет удобную складную конструкцию. Комплектуется простым пультом дистанционного управления. Встроена батарея с емкостью 2453 мА/ч, которой достаточно для 34 минут полета.
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran V6 X RSA250X – компактное высокотехнологичное устройство, используемое для анализа спектра в реальном времени. Модель немецкого производителя отличается точностью проводимых измерений и рассчитана на длительный срок эксплуатации. Частотный диапазон, в котором работает анализатор спектра, составляет от 0.01 до 6.0 ГГц. В комплектацию к анализатору входит программное оборудование, которое может поддерживать работу сразу нескольких устройств одновременно.
Особенность анализатора спектра – возможность штабелирования. Скорость развертки устройства составляет 300 ГГц/с. При использовании нескольких анализаторов получается достигнуть более высокой пропускной способности, в результате полоса пропускания в реальном времени может достигать показателя 480 МГц. Коэффициент усиления UPLINK составляет 23 dB.
Корпус анализатора выполнен из алюминия, немного весит и легко транспортируется. На устройстве есть разъемы USB для подключения к компьютеру. Модель поставляется с кабелем для передачи данных и кабелем питания. Анализатор стабильно работает при температуре от 0 до 50 Градусов Цельсия.