




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | подводный дрон |
| Бренд | QYSEA |
| Артикул | fifish-w6 |
| Операционная система | Операционные системы iOS 10+, Аndroid 5.0+ |
| Размер встроенной памяти | 64 GB |
| Разрешение видео | 4K UHD 25/30 кадров в секунду / 1080p 25/30/50/60/100/120 кадров в секунду / 720 HD 25/30/50/60/100/120/200/240 кадров в секунду / Формат видео MPEG-4, AVC/H 264, HEVC/H 265 / Разрешение фото 12 МП / Формат фото JPEG, RAW (DNG) |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | черный |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | WiFi / USB |
| Рабочая температура | –10...+40 °C |
| Сенсор | Сенсор 1 / 2,3″ Sony CMOS |
| Дополнительные возможности | Глубина до 305 метров / Яркость подсветки 10000 Люмен / Цветовая температура 5500К / Угол обзора 120° / Уровень освещения 3 уровня / Сонар |
| Время работы от аккумулятора | 480 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Подводный дрон Qysea Fifish W6 / базовая станция / пульт дистанционного управления с держателем для смартфона / кабель 506 метров / зарядное устройство / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.qysea.com/products/fifish-w6/ |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 16 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 54.8×40.7×25.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Линза Lens RC21M от компании RunCam устанавливается на FPV-камеры для квадрокптеров и дронов, используемых для гонок. Устройство совместимо с камерами той же компании: сериями Racer Series, Micro, Swift. К корпусу камеры объектив присоединяется с помощью резьбы. Такое соединение является надежным и хорошо фиксирует линзу. В модели Lens RC21M резьба стандартного размера М8. Фокусное расстояние линзы 2.1 мм, горизонтальный угол обзора достигает 110 градусов, вертикальный угол обзора составляет 83 градуса.
LiPo-аккумулятор BetaFPV 450mAh 4S 75C – это компактное и надежное устройство, предназначенное для небольших квадрокоптеров. Позволяет использовать дрон для обучения навыкам пилотирования, учиться трюкам, фотографировать и снимать видеоролики для соцсетей, блогов, личных коллекций. Подходит для установки на шасси серии Beta85X и Beta95X, а также прочие устройства с рамой из полимерного пластика. Содержит надежный контроллер, защищающий от глубокого разряда.
Особенности LiPo-аккумулятора BetaFPV 450mAh 4S 75C:
Компактный и надежный корпус, обладающий полной герметичностью;
Работает с напряжением электропитания в 14.8 В;
Уровень стандартной емкости составляет 450 мА/ч;
Встроены два кабеля с длиной 5 и 3 см, долговечной силиконовой изоляцией, а также универсальными пластиковыми коннекторами XT30 и JST-XH для подключения к управляющей микросхеме;
Выполнен с весом в 56.3 г;
Устойчив к вибрационным воздействиям.