| Штрихкод | 1H60023 |
| Тип | полетный контроллер(FC) |
| Бренд | Happymodel |
| Артикул | 1H60023 |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz |
| Операционная система | Betaflight |
| Входное напряжение (мин) | 3 V |
| Входное напряжение (макс) | 7.4 V |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.happymodel.cn/index.php/2023/05/26/crazyf405hd-elrs-1-2s-aio-fc-built-in-uart-elrs-receiver-and-12a-blheli_s-esc/ |
0/5
Отзывов 0
Камера RunCam Scope Cam 4K представляет собой современное устройство среднего ценового сегмента. Устанавливается на современные страйкбольные приводы. Предоставляет возможность записи игровых мероприятий. Позволяет создавать кадры для рекламы, видеоблогов, соцсетей и кинофильмов. Встроена четкая матрица SONY с форматом 8 Мп. Предоставляет возможность получить изображение в формате 4К при 30 кадрах в секунду. Установлен объектив с фокусным расстоянием 40 мм. Имеется поддержка беспроводных сетей Wi-Fi для подключения к различным смартфонам и планшетным компьютерам.
Камера RunCam Scope Cam 4K изготовлена с небольшими габаритами и низким весом. Создана в брутальном дизайне. Имеет корпус из практичного алюминиевого сплава. Окрашивается матовой черной краской. Предустановлена аккумуляторная батарея на 850 мА/ч. Для зарядки и передачи данных имеется стандартный порт типа MicroUSB. Поддерживает использование MicroSD до 128 ГБ.
Программное обеспечение DJI Terra Pro Overseas 1 year (1 devices) предназначается для комплексной проработки разнообразной местности для последующего анализа и контроля. Работает с современными профессиональными квадрокоптерами компании DJI: Phantom 4 RTK, V2.0, Zenmuse P1, L1 и X7. Отправляет дрон по заданной контрольными точками траектории, принимает координаты и фотографии, выстраивает полные двухмерные карты местности, строит точные модели ландшафта с данными от лидара, обеспечивает наблюдение и инспекцию сельскохозяйственных территорий. Профессиональная версия ПО включает функцию воссоздания трехмерных строительных объектов, управления флотом в режиме реального времени, импорт файлов KML, вычисление с несколькими видеокартами, работу в автономном и онлайновом режиме. Предоставляет цифры измерения площади, объема и расстояния, с возможностью комментирования и добавления аннотаций. Комплект содержит лицензию для одного пользовательского устройства на один год.