Портативная зарядная станция Delta с 3 солнечными панелями 110W от бренда Ecoflow – готовое решение для обеспечения вашей техники электроэнергией в любом месте, где бы вы ни находились. К зарядной станции можно подключить до 13 приборов одновременно и обеспечить их электроэнергией на несколько часов. Зарядить саму станцию можно с помощью входящих в комплект солнечных панелей. Три панели обеспечат быструю зарядку вдали от цивилизации, пока вы находитесь в путешествии. Комплект из станции и солнечных панелей пригодится не только для отдыха. Его можно установить дома в качестве альтернативного источника электроэнергии.
На корпусе зарядной станции расположено 6 розеток и несколько портов USB, в том числе порт быстрой зарядки USB-С. Минимальное время зарядки до 80% составит всего 1 час. Мощность зарядной станции составляет 1800 Вт, емкость аккумулятора 25000 мАч.
Зарядить саму станцию можно не только от солнечных панелей, но и от обычной розетки или автомобильной розетки. Станция имеет компактные размеры и удобную ручку для переноси. Панели легко транспортировать и хранить в специальной сумке, которая идет в комплекте с набором.
| Штрихкод | 4897082666332 |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Бренд | EcoFlow |
| Емкость аккумулятора | 25000 mAh |
| Выходная мощность | 1800 W |
| Время зарядки | 1.6 min |
| Артикул | SOLAR220W |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | 2 х USB-A / 2 х USB 3.0 / 2 х USB-C |
| Входное напряжение (мин) | 10 V |
| Входное напряжение (макс) | 65 V |
| Входная мощность | 400 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Портативная зарядная станция Ecoflow Delta / Сумка Ecoflow Delta / Кабель для зарядки AC - 1 шт / Солнечный зарядный кабель - 1 шт / Автомобильный зарядный кабель 1,5 м - 1 шт / Солнечная панель Ecoflow 110W - 3 шт / Сумка для солнечной панели Ecoflow - 1 шт / Документация |
| Сертификаты | UL / CE / FCC / RoHS / PSE |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://ecoflow.com |
| Вес | 32 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 40×27×21/158×51.4×2.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Мотор XING-E Pro 2306 2450KV 4S- представляет собой высокопроизводительный бесколлекторный двигатель от компании iFlight, специально разработанный для установки на гоночные и фристайл-квадрокоптеры любителями скоростных полетов и экстремальных маневров в воздухе.
Этот компактный силовой агрегат XING-E Pro обладает впечатляющими характеристиками, генерируя мощность до 712 Вт при скорости вращения 2450 оборотов на вольт (KV). Благодаря тщательно продуманной инженерной конструкции и использованию высококачественных материалов, мотор демонстрирует оптимальное соотношение мощности к массе, что критически важно для динамичных полетов с быстрыми ускорениями и резкими поворотами. Привлекательной особенностью для пилотов становится совместимость с аккумуляторами до 4S (16.8 В), что делает его доступным для использования с широким спектром популярных источников питания.
Aaronia AG HyperLOG 3080 – компактная антенна с усовершенствованной конструкцией, пригодная для проведения измерений не только в лабораторных условиях, но и в полевых. Модель относится к антеннам логопериодического типа и работает в частотном диапазоне 380 МГц- 8 ГГц, выдавая стабильно точные результаты измерений. Устройство работает совместно с разными моделями анализаторов.
Особенность антенн немецкого бренда – тщательный контроль производства на каждом этапе. Все антенны проходят тестирование и вручную калибруются. Антенна HyperLOG 3080 имеет конструкцию с тефлоновой основой и покрытие из золота, за счет которого достигается стабильная работа коэффициента усиления на всем диапазоне частот. Дополнительное преимущество устройства – защитный корпус обтекаемой формы. Он обеспечивает точность работы антенны в течение всего срока эксплуатации, защищая корпус от появления трещин, царапин, деформации.
Антенна оснащена встроенным штативом высокого качества, которым так удобно пользоваться.. В комплектацию входят необходимые для подключения анализатора SMA-соединители. Антенна и дополнительное оборудование для нее поставляется в кейсе.