Портативная зарядная станция Delta с солнечной панелью 110W от бренда Ecoflow – высокотехнологичный готовый комплект для получения электроэнергии из возобновляемого источника и использования вырабатываемой энергии в любом месте. Возьмите с собой зарядную станцию во время автомобильных путешествий, работы на свежем воздухе, туристических походов или установите дома на случай незапланированных отключений электроэнергии.
Зарядная станция совместима с большинством приборов и оснащена 6 розетками переменного тока общей мощностью 1800 Вт. К зарядной станции можно подключить бытовую технику, зарядить смартфон или планшет за 1 час до 80%. К станции можно одновременно подключить 13 устройств. Это могут быть кофеварка, утюг, фен, кухонные приборы или ваш ноутбук.
Зарядная станция Ecoflow Delta может заряжаться от обычной розетки, автомобильной розетки или солнечной панели, входящей в комплект. Использование панели делает вас полностью независимым от внешней инфраструктуры. Одна секция имеет мощность в 110 Вт. На полный заряд электростанции от солнечной панели потребуется всего 4 часа. Зарядная станция и панели в сложенном виде занимают минимум месте и легко помещаются в багажнике автомобиля.| Тип | портативная зарядная станция |
| Бренд | EcoFlow |
| Емкость аккумулятора | 25000 mAh |
| Выходная мощность | 1800 W |
| Время зарядки | 1.6 min |
| Артикул | EFSOLAR110W |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | 2 х USB-A / 2 х USB 3.0 / 2 х USB-C |
| Входное напряжение (мин) | 10 V |
| Входное напряжение (макс) | 65 V |
| Входная мощность | 400 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Портативная зарядная станция Ecoflow Delta / Сумка Ecoflow Delta / Кабель для зарядки AC - 1 шт / Солнечный зарядный кабель - 1 шт / Автомобильный зарядный кабель 1,5 м - 1 шт / Солнечная панель Ecoflow 110W - 1 шт / Сумка для солнечной панели Ecoflow - 1 шт / Документация |
| Сертификаты | UL / CE / FCC / RoHS / PSE |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://ecoflow.com |
| Вес | 20 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 40×27×21/158×51.4×2.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Крышка батарейного отсека HEQ Swan Battery Cover эффективно закрывает отсек с аккумулятором. Этот элемент выполняет функцию защиты уязвимого компонента от внешнего воздействия. Крышка легко устанавливается и снимается. В случае ее потери вы легко сможете заменить ее аналогичной оригинальной крышкой. Компонент выполнен из высококачественных материалов и при бережном и внимательном использовании долго вам прослужит. Это оригинальная запчасть для сборки беспилотного самолета.
Дронопорт Autel Robotics Evo Nest – высокотехнологичная зарядная станция для дронов, автоматизирующая процессы управления этими устройствами. С помощью зарядной станции вы сможете заряжать свой летательный аппарат и оснастите его удобной площадкой для приземления и взлета. Вмешательство оператора в управление дроном станет минимальным. Устройство востребовано в разных областях: при проведении патрулирования территории, в управлении дорожным движением, проверке линий электропередач, лесной инспекции.
Станция оснащена выдвижным навесом, поэтому может использоваться при любых погодных условиях. Также устройство оснащено платой из стекловолокна для зарядки и системой кондиционирования воздуха. Модель можно настроить и задавать определенные полетные задания своему летательному аппарату. Зарядная станция совместима с дронами серий EVO II, EVO II RTK и EVO II Enterprise.
На полную зарядку летательного аппарата потребуется примерно 45 минут. Благодаря защите от перегрузки вы получаете стабильно работающую станцию. Модель имеет компактные размеры в сложенном виде и легко раскладывается. Ее можно установить в любом удобном вам месте, например, на крыше.Сменный объектив Lens RC25 от бренда RunCam предназначен для установки на экшн-камеры серии Swift, созданные для квадрокоптеров. Камеры снимают видео в формате от первого лица. Если вы хотите сменить объектив используя модель с другими техническими данными, это легко сделать без специальных инструментов. Объектив крепится к камере с помощью резьбового соединения. В модели RC25 размер резьбы стандартный, M12*P0.5mm. Линза с фокусным расстоянием 2.5 мм имеет широкие углы обзора в 130 градусов. Горизонтальный угол обзора составляет 105 градусов, вертикальный – 75 градусов.
Адаптер питания Aukey VoltApex II Mini 30W PA-B1L USB Type-C чёрный – это мощное и компактное устройство для быстрой зарядки современных гаджетов. Он предназначен для зарядки смартфонов, планшетов и других устройств, поддерживающих технологии Power Delivery и PPS, что особенно полезно для пользователей iPhone и Samsung. Адаптер Aukey VoltApex II Mini обеспечивает до 30 Вт мощности, гарантируя быстрое восстановление заряда и эффективную работу даже в условиях активного использования.
Особенностью адаптера является умный чип GaN, который обеспечивает безопасное и стабильное зарядное напряжение. Это снижает риск перегрева, перенапряжения и перегрузки по току. Дополнительное удобство обеспечивается складной заглушкой, что делает устройство идеальным для поездок. Его ультракомпактная конструкция позволяет легко брать адаптер с собой, не занимая лишнего места в сумке или кармане.
Для пользователей, которые ценят надежность и высокую скорость зарядки, адаптер Aukey VoltApex II Mini станет оптимальным решением. Он сочетает мощность, продвинутые технологии защиты и эргономичный дизайн, получая положительные отзывы благодаря своей долговечности и удобству в использовании.