Портативная зарядная станция Ecoflow River Max обеспечит подключенную к нему технику электропитанием. Модель предназначена для использования на природе, в путешествиях, во время строительных и ремонтных работ и в чрезвычайных ситуациях, связанных с внезапным отключением электричества.
Мощность зарядной станции составляет 600 W, емкость аккумулятора 48000 мАч. Вы сможете зарядить смартфон или планшет до 80% за 1 час благодаря использованию технологии EcoFlow. Данный показатель является одним из самых быстрых среди аналогичных зарядных устройств. Зарядная станция обеспечивает питание устройств мощностью до 1800 Вт. Устройство совместимо с подавляющим большинством электротехники и бытовых приборов, в том числе кухонной техникой и электроинструментом для ремонта.
На корпусе зарядной станции есть 3 розетки для подключения бытовых приборов и несколько портов USB: 2 х USB-A, 1 х USB 3.0, 1 порт быстрой зарядки USB-C. Зарядить станцию можно несколькими способами: от стационарной розетки, от автомобильной розетки или от солнечной панели. Модель имеет довольно компактные размеры и оснащена удобной ручкой для переноски.
| Тип | портативная зарядная станция |
| Бренд | EcoFlow |
| Емкость аккумулятора | 48000 mAh |
| Выходная мощность | 600 W |
| Время зарядки | 1 min |
| Артикул | 50024074 |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | 2 х USB-A / 1 х USB 3.0 / 1 х USB-C |
| Входное напряжение (мин) | 10 V |
| Входное напряжение (макс) | 25 V |
| Входная мощность | 200 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Портативная зарядная станция EcoFlow River Max / Кабель DC5521-DC5525 - 1 шт / Солнечный зарядный кабель 1,5 м MC4 до XT60 - 1 шт / Зарядный кабель переменного тока 1,5 м - 1 шт / Автомобильный зарядный кабель 1,5 м - 1 шт / Документация |
| Сертификаты | CE / FCC / RoHS / RCM |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://ecoflow.com |
| Вес | 7.7 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 28.9×23.5×18.4 cm |
0/5
Отзывов 0
Портативная зарядная станция Ecoflow River Mini выручит вас, когда вы находитесь вдали от дома или офиса, но при этом хотите оставаться на связи и иметь под рукой заряженные гаджеты и технику. Отправляясь в длительную командировку, в поход, прогулку на свежем воздухе на целый день, захватите с собой эту небольшую портативную станцию. С ее помощью вы сможете обеспечить электропитанием одновременно 8 устройств разного формата: ноутбук, светильники, смартфон, планшет и многое другое. Устройство отличается компактными размерами и небольшим весом, его легко разместить в любой дорожной сумке или рюкзаке.
Выходная мощность станции 300 W, емкость аккумулятора составляет внушительные 58400 mAh. Вы сможете обеспечить необходимой энергией подключенное устройство, зарядив его до 80% за 1 час с поддержкой технологии зарядки X-Stream. На корпусе есть 2 розетки переменного тока. 1 автомобильная розетка постоянного тока, 1 порт быстрой зарядки USB-C и 3 порта USB-А, а также беспроводная зарядная панель в верхней части.
Заряжать портативную станцию можно не только от стандартных розеток, а также от автомобильной розетки или солнечных панелей. На зарядку от розетки потребуется 1,5 часа, от автомобильной розетки 3,5 часа, от солнечных панелей 3-6 часов.
Портативная зарядная станция Delta с солнечной панелью 110W от бренда Ecoflow – высокотехнологичный готовый комплект для получения электроэнергии из возобновляемого источника и использования вырабатываемой энергии в любом месте. Возьмите с собой зарядную станцию во время автомобильных путешествий, работы на свежем воздухе, туристических походов или установите дома на случай незапланированных отключений электроэнергии.
Зарядная станция совместима с большинством приборов и оснащена 6 розетками переменного тока общей мощностью 1800 Вт. К зарядной станции можно подключить бытовую технику, зарядить смартфон или планшет за 1 час до 80%. К станции можно одновременно подключить 13 устройств. Это могут быть кофеварка, утюг, фен, кухонные приборы или ваш ноутбук.
Зарядная станция Ecoflow Delta может заряжаться от обычной розетки, автомобильной розетки или солнечной панели, входящей в комплект. Использование панели делает вас полностью независимым от внешней инфраструктуры. Одна секция имеет мощность в 110 Вт. На полный заряд электростанции от солнечной панели потребуется всего 4 часа. Зарядная станция и панели в сложенном виде занимают минимум месте и легко помещаются в багажнике автомобиля.Комплект рамок HX115 LR разработан для дрона на 3 дюйма 1S, оснащенного особым приемником, поддерживающим стабильную радиосвязь. Рамки выполнены из сверхпрочного углеродного волокна Т700. Данный материал является легким, но устойчивым к внешним воздействиям. В результате даже после падения с небольшой высоты рамки останутся целыми, а вы сможете продолжить пилотирование устройства. В комплект входят не только рамки, но и крепежные элементы, необходимые для их установки на дрон.