Портативная зарядная станция Ecoflow River Pro представляет собой мощное устройство для питания и зарядки электронных приборов в любом нужном вам месте. Используйте портативную станцию во время длительных выездов на природу, во время путешествий и командировок. Станция пригодится во время проведения ремонтных и строительных работ на свежем воздухе. Она будет нужна дома и на даче в случае непредвиденного отключения электропитания. Станция имеет высокую мощность в 600 W и впечатляющую емкость аккумулятора 25000 мАч. Мощность станции можно увеличить с помощью дополнительной батареи.
Устройство поддерживает возможность одновременного подключения до 10 разных устройств. На корпусе зарядной станции есть 3 розетки переменного тока, разъемы USB разного стандарта. Портативная станция может использоваться для подключения бытовых приборов, в том числе кухонных, для электроинструмента и электронной портативной техники. Устройство имеет компактные размеры и удобную ручку для переноски. Станция заряжается от сети, от автомобильной розетки или солнечных батарей. Поэтому вы сможете зарядить ее в дороге или находясь на свежем воздухе даже во время многодневного похода по пересеченной местности.
| Штрихкод | 4897082663096 |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Бренд | EcoFlow |
| Емкость аккумулятора | 25000 mAh |
| Выходная мощность | 600 W |
| Время зарядки | 1.6 min |
| Артикул | 50032001 |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | 2 х USB-A / 1 х USB 3.0 / 1 х USB-C |
| Входное напряжение (мин) | 10 V |
| Входное напряжение (макс) | 25 V |
| Входная мощность | 200 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Портативная зарядная станция EcoFlow River Pro / Кабель DC5521-DC5525 - 1 шт / Солнечный зарядный кабель 1,5 м MC4 до XT60 - 1 шт / Зарядный кабель переменного тока 1,5 м - 1 шт / Автомобильный зарядный кабель 1,5 м - 1 шт / Документация |
| Сертификаты | CE / FCC / RoHS / RCM |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://ecoflow.com |
| Вес | 7.6 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 28.9×23.5×18 cm |
0/5
Отзывов 0
Экшн-камера RunCam Thumb Pro с тремя фильтрами ND в комплекте поможет вам снимать потрясающие высококачественные видео в высоком разрешении. Модель имеет малый вес всего 16 грамм, предназначена для установки на дроны FPV RunCam. Крепление камеры на корпусе дрона ведется с помощью винтовых соединений, гарантирующих безопасную и прочную фиксацию.
Камера оснащена высококлассным сенсором Sony imx377 с диагональю на 1/2. 3 дюйма и снимает видео в разрешении 4К 3840×2160 со скоростью до 120 кадров в секунду. Благодаря встроенному гироскопу поддерживается функция стабилизации видео. Кадры получаются более плавными и приятными для восприятия, даже если дрон в полете выполняет резкие маневры. У объектива камеры широкий угол обзора на 155 градусов.
Экшн-камера RunCam Thumb Pro работает от аккумулятора емкостью в 500 мАч. В корпусе есть слот под установку карты памяти MicroSD до 256 Гб. Для подключения используется интерфейс MicroUSB. В комплектацию к ней входит набор из трех световых фильтров. Используя их для видеосъемки в разные погодные условия, вы сможете создавать более качественные и эффектные видео.Бесколлекторная рама BetaFPV Beta75X V2 Micro черного цвета рассчитана на сборку дронов 75 мм. Вес рамы составляет 5,6 грамм. В этой версии реализована усовершенствованная структура с более концентрированным центром тяжести. К раме можно присоединить бесколлекторные двигатели серий 1102 и 1103. В ней предусмотрено два отверстия для установки двигателей их надежной фиксации. Рама выполнена из качественного и особо прочного материала и выдерживает интенсивную эксплуатацию и падения.