Портативная зарядная станция Ecoflow River обеспечивает переменным током электроприборы, бытовые приборы и электронику в любом месте. Выполняя работы на улице, отправляясь в путешествие или командировку, захватите с собой эту мощную портативную станцию. К ней можно подключить до 10 устройств и обеспечить их необходимым электропитанием на продолжительное время.
Зарядная станция оснащена 3 выходами переменного тока с чистой синусоидальной волной и может обеспечивать током устройства мощностью о 1800 Вт. Имея мощность в 600 Втч, станция обеспечивает подключенные устройства током на протяжении нескольких часов. Продолжительность питания зависит от мощности каждого из подключенных устройств.
С помощью зарядной станции можно зарядить гаджет с 0% до 80% в течение 1 часа. Полная зарядка происходит за 1,6 часа. Станция совместима с большинством приборов: предметов бытовой техники, электроинструмента для ремонта и строительства, электроники. Сама станция может заряжаться не только от стационарной розетки, но и от автомобильной розетки или солнечной панели. На зарядку станции потребуется от 1,5 до 6 часов. Корпус станции имеет небольшие размеры и оснащен удобной ручкой для переноски.| Штрихкод | 4897082662983 |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Бренд | EcoFlow |
| Емкость аккумулятора | 24000 mAh |
| Выходная мощность | 600 W |
| Время зарядки | 1 min |
| Артикул | 50024073 |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | 2 х USB-A / 1 х USB 3.0 / 1 х USB-C |
| Входное напряжение (мин) | 10 V |
| Входное напряжение (макс) | 25 V |
| Входная мощность | 200 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Портативная зарядная станция EcoFlow River / Кабель DC5521-DC5525 - 1 шт / Солнечный зарядный кабель 1,5 м MC4 до XT60 - 1 шт / Зарядный кабель переменного тока 1,5 м - 1 шт / Автомобильный зарядный кабель 1,5 м - 1 шт / Документация |
| Сертификаты | CE / FCC / RoHS / RCM |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://ecoflow.com |
| Вес | 5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 28.8×19.4×18.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Bluetooth-модуль SwellPro для дрона SplashDrone 3+ позволяет управлять полетом и режимами беспилотника посредством смартфона и фирменного приложения SwellPro Fly. Он интегрирован с радиочастотой FM 433/915 МГц и обладает отличной защитой от помех. Модель идеально подходит для передачи данных с квадрокоптера на наземную станцию управления.
Зарядное устройство для аккумулятора Autel Robotics Battery Charger разработано для легкой и удобной зарядки аккумуляторов и пульта дистанционного управления. Устройство имеет компактные размеры и поэтому легко помещается в сумке для транспортировки дрона вместе с другими важными аксессуарами. Подключение зарядного устройства осуществляется с помощью универсального порта USB, необходимые для зарядки кабели идут в комплекте. Это же зарядное устройство можно использовать для зарядки и другой портативной техники.
Для зарядки аккумулятора от дрона зарядному устройству Autel Robotics Battery Charger потребуется не больше 80 минут, но конечное время заряда зависит от того, насколько сильно был разряжен аккумулятор. Для зарядки пульта дистанционного управления зарядному устройству потребуется не больше 180 минут, но конечное время заряда также зависит от того, какую степень разрядки имел пульт до подключения.
Зарядное устройство совместимо с батареями бренда EVO. Устройство обеспечивает качественную, безопасную и удобную зарядку разряженных аккумуляторных батарей. Это надежное и безотказное устройство для обслуживания вашей техники.