| Штрихкод | 6970801330795 |
| Тип | посадочный коврик |
| Бренд | PGYTECH |
| Артикул | PGY-AC-308 |
| Модель | Spark |
| Дополнительные возможности | двусторонняя / водостойкий HI-Q нейлон |
| Комплектация | Посадочный коврик PGYTECH 75 / защитный чехол |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pgytech.com |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 29 cm |
| Вес | 0.535 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 75 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер Autel Robotics EVO II Dual 640T (V3) представляет собой долговечное и качественное устройство профессионального сегмента. Применяется для оснащения различных промышленных предприятий, компаний провайдеров сотовой связи. Обеспечивает возможность обследования строительных объектов, линий электропередач, разнообразных трубопроводов. Интегрирована четкая камера с CMOS матрицей диаметра 1/1.28 дюйма и с разрешением 20 Мп. Позволяет получить изображение в формате 3840 на 2160 точек. Интегрирован тепловизионный сенсор типа 640 на 512 пикселей. Подходит для поисковых и спасательных работ, обнаружения возгораний. Встроен ряд датчиков, обеспечивающих высокую безопасность полета.
Квадрокоптер Autel Robotics EVO II Dual 640T (V3) изготовлен с долговечным и надежным корпусом. Выполнен из прочного полимерного пластика. Окрашивается в ярко-оранжевый цвет. Имеет удобную складную конструкцию. Обладает максимальной скоростью полета в 15 км/ч, а также предельной дальностью в 22 км. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 7100 мА/ч.
Аккумулятор Insta360 Pro 2, Pro представляет собой высококачественное и надежное решение, предназначенное для работы с высокотехнологичными компактными видеокамерами. Предоставляет дополнительную электроэнергию для проведения долговременных видеосъемок кадров для блогов, социальных сетей, рекламных продуктов, а также кинофильмов и частных коллекций. Содержит ячейки литий-ионного типа, предоставляющие до 75 дополнительных минут непрерывной работы видеокамеры при установке на систему Pro, либо 50 минут – для Pro 2.
Аккумулятор Insta360 Pro 2, Pro изготавливается с прочным и долговечным корпусом из полимерного пластика. Окрашен в черный матовый цвет. Содержит 5 позолоченных контактов. Предусмотрена пластиковая застежка, надежно фиксирующая батарею в корпусе камеры. Полностью совместима с устройствами серий Pro 2 и Pro. Способен работать в широких температурных диапазонах и выдерживает до 500 циклов разряда.
Камера RunCam Scope Cam 2 представляет собой современное качественное устройство, применяемое для монтажа на различные страйкбольные приводы. Предоставляет возможность удобного прицеливания. Позволяет создавать видеокадры для соцсетей, блогов, а также фильмов и рекламы. Встроена цифровая матрица с диагональю 1/2.9 дюйма. Имеет разрешение сенсора в 2 Мп. Предельный формат итогового изображения составляет 1280 на 720 точек. Содержит объектив с фиксированным фокусным расстоянием 25 мм, что подразумевает поле зрения в 8.2 градуса. Встроен адаптер беспроводных сетей для настройки с приложения смартфона и планшетного компьютера.
Камера RunCam Scope Cam 2 изготавливается с небольшим габаритами и низким весом. Выполнена с брутальным дизайном. Имеет корпус из прочного алюминиевого сплава. Окрашивается матовой черной краской. Защищена от попадания воды и влаги по системе IP64. Поставляется со встроенной аккумуляторной батареей с емкостью 1400 мА/ч.